Тотем по знаку Зодиака: выбираем себе зверушку!

Тотем по знаку Зодиака: выбираем себе зверушку!
Как усовершенствовать свой характер, привлечь удачу и защититься от неприятностей? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов утверждает, что в этом поможет тотем вашего знака Зодиака. Тотем – это животное-покровитель, которое считается основателем рода, племени или отдельной семьи. Соответственно, изображения и фигурки этих животных призваны защищать и обрегать своего владельца от неприятностей.

Но не думайте, что если вы, к примеру, родились под знаком Тельца, то вашим тотемом будет бык. Все немного сложнее!


Читайте также: Гороскоп на неделю 27 октября по 2 ноября 2014 года

Итак, какой же тотем подходит каждому из 12 знаков Зодиака?

Овен – Медведь

Медведь – символ добродушия, силы и хитрости. Его «подопечные» Овны – огненные и вспыльчивые натуры. Они быстро увлекаются новыми идеями, но быстро могут и бросать начатое дело, если оно им наскучит. Эту ситуацию поможет исправить статуэтка медведя. Фигурка этого животного добавит спокойствия, веры в свои силы и умения доводить начатые дела до конца.

Телец – Тигр

Тигр, а не бык – вот настоящий тотем Тельцов. Целеустремленным Тельцам достигать новых вершин и концентрировать свои силы на главных задачах поможет именно статуэтка тигра. Это животное является символом мужественности и недюжинной силы. Тельцам фигурка Тигра поможет стать внимательнее и осторожнее. Ведь Тельцы по природе своей немного рассеянны и чрезмерно доверчивы.

Близнецы – Орел

Близнецы часто распыляются на ненужные задачи, в то время как главные дела остаются вне их внимания. А потому изображение или статуэтка орла станет их верным помощником. Добавит Близнецам целеустремленности, взвешенности и душевной гармонии.

Рак – Крокодил

Это животное – олицетворение мифического дракона. В нем уживаются мощь, величественное спокойствие и хитрость. Эти качества присущи и представителям созвездия, чьим тотемом он является. Фигурка этого животного привлекает к ним достаток и успехи в профессиональной сфере.

Лев – Павлин

Павлин – символ красоты, привлекательности и роскоши. Именно поэтому она подходит знаку, которому это очень близко. Люди, родившиеся под таким знаком, не могут жить без похвалы и признания собственных заслуг. Этот тотем принесет им удачу и процветание в бизнесе, привлечет любовь в их жизнь.

Дева – Волк

Как и это животное, представители знака Девы очень верны и преданны, прекрасно уживаются в коллективе, но уверенно чувствуют себя и в одиночку. При этом семья – большая ценность для этого знака. А потому статуэтка волка подарит им семейное счастье и успех в начинаниях.

Весы – Сова

Натура знака Весы, которому принадлежит этот тотем, весьма мнительна и нерешительна. А все потому, что к любому вопросу они подходят с глубокими размышлениями. Поверхностное суждение о людях и событиях не в их стиле. Им как нельзя лучше подойдет статуэтка совы. Эта птица олицетворяет мудрость и душевную глубину. Статуэтка совы принесет «подопечному» удачу и умение быстро принимать решения.

Скорпион – Дельфин

Это тотем Скорпионов. Он принадлежит знаку, характер которого достаточно осторожный и замкнутый. А вот статуэтка дельфина добавит оптимизма и уверенности. Это животное олицетворяет скорость, осторожность и незаурядный интеллект.

Стрелец – Гепард

Фигурка гепарда прекрасно подходит Стрельцам. Представители данного знака, как и эти величественные кошки, всегда решительны и целеустремлены. Их девиз: куй железо пока горячо. Но для Стрельцов нет большей потери, чем потеря лидерской позиции в любой жизненной сфере. В этом плане статуэтка гепарда добавит Стрельцам уверенности, сил и выдержки.

Козерог – Слон

Слон – символ мудрости и величия. Знак зодиака, которому он принадлежит, сложно назвать баловнем судьбы. Они всегда достигают поставленных целей благодаря упорству и недюжинной силе духа. Именно поэтому тотемом представителей этого знака является слон. Фигурка слона поможет стать удачливее и в карьере, и в личной жизни.

Водолей – Лебедь

В сфере личных отношений представители этого знака, подобно лебедям, очень верны и всегда являются примерными семьянинами. Эта птица – символ благородства и верности. Она принесет вспыльчивому и эмоциональному знаку душевное равновесие и привлечет удачу в личной жизни.

Рыбы – Черепаха

Стеснительным и мечтательным Рыбам добавит уверенности в себе фигурка черепахи. Это животное олицетворяет мудрость, спокойствие и долголетие. Статуэтка черепахи притягивает к Рыбам удачу, помогает стать целеустремленнее и выносливее.

Смотрите также: Все буде добре: Хаял Алекперов о тотемах всех знаков Зодиака (ВИДЕО)


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK