Гороскоп на сегодня – 30 октября 2014

Гороскоп на сегодня – 30 октября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 октября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. И вот, сегодня Овны, как не раз бывало, предводитель, но у них нет приличествующей моменту идеи. Приходится заимствовать ее из других источников, а это, как говаривал Бендер, "невысокий класс, нечистая работа". 

Гороскоп Телец. Сегодня пироги делили, да Тельцов не пригласили. Обидно. Но чуть позже окажется, что сам шеф припрятал для них самый вкусный пирожок с самой сладкой начинкой и хрустящей ароматной корочкой. Это говорит об очень многом. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня встретились с ней случайно, взглянули мимоходом друг другу в глаза и почувствовали что-то наподобие электрического разряда. Какие еще нужны доказательства? Расписка от Ее величества Судьбы? И пожалуйста, не стойте с таким обалдевшим видом. Делайте же что-нибудь! 

Гороскоп РакСегодня у Раков самое слабое место - органы брюшной полости и особенно желудок. Давайте-ка мы его чуток разгрузим. 

Гороскоп Лев. То, чем сегодня закончится попытка добиться справедливости в том виде, как Львы ее понимают, зависит от личных гороскопов - Львов и визави. Удовлетворить обе стороны полностью наверняка не удастся. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут проверять в действии какой-то старый любопытный рецепт и пытаться разработать свое "know how". Если получится, будет очень здорово, если нет, есть смысл пробовать еще раз. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп ВесыПредпринятая нынче деловая поездка будет весьма сложной и утомительной, но, если Весы не спасуют и доведут дело до конца, то ее результаты превзойдут все ожидания. 

Гороскоп СкорпионКак это ужасно! Сегодня Скорпионы вдруг поняли, что стопроцентная добродетель делает человека ремесленником, а даже небольшой привкус порока - творцом. Только вот как объяснить это жене (мужу)? 

Гороскоп Стрельцы. Сегодня у Ангела-хранителя Весов забот невпроворот. Весы то и дело вляпываетесь в какие-то истории, а он мужественно их оттуда вытаскивает. Не грузите его уж очень интенсивно, а не то ему может все это надоесть. Звезды советуют Весам не хвастаться своей непотопляемостью, это - не их заслуга. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги в который раз в угоду моменту отказываются от своих желаний и потребностей и, вероятно, втайне очень разгневаны. Но нельзя даже подавать вида. 

Гороскоп Водолей. Сегодня будучи не в силах совладать с собой, Водолеи бурно реагируют на препятствия, возникающие на пути к достижению цели. Это вызывает у окружающих совершенно различные реакции, но никого не оставляет равнодушным. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут небольшие прибыли. А если не сегодня, то завтра наверняка. Проверьте, у Вас нет задолженности по кредиту? 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK