Гороскоп на неделю с 3 ноября по 9 ноября 2014 года

Гороскоп на неделю с 3 ноября по 9 ноября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 3 ноября сентября по 9 ноября.

В начале недели высока вероятность попасть впросак из-за недостоверных данных, поэтому не торопитесь ими пользоваться, пока не проясните все детали. На ваши действия существенным образом может повлиять общественное мнение, однако не всегда следует слепо ему подчиняться - главные изменения в жизни произойдут только по вашей воле.

Гороскоп Овен. На нынешней неделе звезды рекомендуют Овнам не переутомляться; в большей степени это касается работы головой. На время забросьте всякие умные книжки, интернет и все, что имеет экран - тем более, что весьма высока вероятность временного ослабления глазных аккомодационных мышц и кровоснабжения глазного дна.

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы уверены в себе - достаточно, чтобы относиться к проблемам спокойно, но не настолько, чтобы вообще их не замечать. Уверенность Тельцов передается их близким, и они становятся спокойными, ибо не сомневаются, что Тельцы всегда знают, что делают, и что будут делать далее.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе звезды советуют Близнецам быть осторожными со всевозможными упражнениями, связанными с дыханием, особенно с экзотическими йоговскими пранайамами. Не самое лучшее время для тех, кто играет на духовых инструментах (аккордеон не в счет). И вообще, все, что находится внутри грудной клетки, лучше не напрягать.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раков ждут творческие дни. Осенять Раков начнет прямо с утра, на ум придут странные мысли, и поначалу Раки припишут это последствиям каких-то вчерашних событий, но после поймут, что, вот так, наверное, порой чувствовали себя Эйнштейн и Лобачевский.

Гороскоп Лев. Многообещающее начало недели у Львов еще не говорит о том, что таким же будет окончание. Поэтому умерьте свои восторги и всерьез отнеситесь к происходящему. Мало подцепить на крючок большую рыбу, ее еще надо уметь вытащить. И от нынешней недели зависит гораздо больше, чем Львам поначалу думается.

Гороскоп Дева. Желание трудиться на этой неделе не покидает Дев ни на минуту. Девы заняты серьезными хозяйственными делами - что-то ремонтируете, что-то обновляете, что-то при-обретаете и т.п. А те, кто имеют дачу, на этой неделе, какая бы ни была сейчас пора года, могут начать ее полную реконструкцию, дабы превратить оную в маленький райский уголок.

Гороскоп Весы. На этой неделе Весов ждет время красивых миражей, годных, казалось бы, только на то, чтобы ими любоваться. Но на поверку может оказаться, что некоторые из них весьма реальны и могут быть использованы для достаточно практических целей. У Весов неделовое настроение, только не стоит это афишировать. Сохраняйте на лице выражение готовности и беззаветной преданности делу.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы - актеры, играющие одну из главных ролей в пьесе под названием "Жизнь" и прекрасно отдающий себе в этом отчет. Амплуа Скорпионов - положительный герой, и посему Скорпионы обворожительны, обаятельны и неотразимы, эдакий Джеймс Бонд местного разлива. Все это не просто так, ибо Скорпионы употребляют свое недюжинное артистическое дарование не столько для куража, сколько во имя достижения вполне реальных, "земных" целей.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец. Эта неделе заставит Стрельцов немного поволноваться, потому что зачатую будет случаться так, что обстановка не будет ясной буквально до последнего момента, а затем предельно быстро нужно будет принимать решение. Главное условие успеха - верить в себя и не суетиться. И все будет хорошо.

Гороскоп Козерог. Несмотря на свой покладистый характер, на этой неделе Козероги решительно выступят в защиту своих идей и, если и не одержите полную победу, то как минимум заставите противоположную сторону призадуматься и по-новому взглянуть на ситуацию. Естественно, все это будет происходить в весьма мирном ключе, хотя и не всегда в виде диалога. В конечном итоге это положительно скажется на прибылях Козерогов.

Гороскоп Водолей. Вместо новья на этой неделе Водолеи приобрели "сэконд хенд" и несколько огорчились. Но, если разобраться, приобретение сие имеет ряд неоспоримых преимуществ перед современными аналогами. И главное из них - более высокое качество. Сделано на совесть.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы весьма восприимчивы к прекрасному, своим присутствием можете приносить радость и покой. Но вместе с этим слишком впечатлительны и непрактичны. Представление Рыб о других людях весьма идеализированно, поэтому при более близких отношениях могут появиться разочарования и обиды.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK