Гороскоп на сегодня: все знаки Зодиака 2 ноября

Гороскоп на сегодня: все знаки Зодиака 2 ноября
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 ноября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Скорпион. Если на дворе попрохладнело, звезды советуют Скорпионам не рисковать здоровьем - одевайтесь потеплее, и да не промочить Скорпионам ни ног, ни горла. А дома - другое дело. Начнем, пожалуй, с горла…

Гороскоп Овен. Сегодня не первые Овны начинали, но им выпало заканчивать одну интересную историю с вероятным продолжением. А кому повезет, тому и несколько. Кое-кто теперь будет должен Овнам поляну.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы берутся выполнять какую-то работу, "шабашку" и уже знают, куда будут потрачены заработанные деньги. И жена, кстати, не возражает, ей даже приятно: вот, какой "Телец" у нее работящий!

Гороскоп Близнецы. Жена настроена немного Вас попилить, а Вы не давайте ей повод. Встаньте раньше, сварите ей кофе, сами приготовьте завтрак, затем займитесь уборкой квартиры, а вечером сделайте ей подарок… Ну, в общем, считайте, что лично у Вас сегодня восьмое марта.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков хороший день для различных домашних приобретений, особенно связанных с современными технологиями - компьютер, "умная" кухонная техника и т.п.

Гороскоп Лев. Вчерашние треволнения Львов благополучно разрешились. Поблагодарите за них свою половину.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 3 ноября по 9 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Независимо от того, как Девы сегодня собирались провести это время, они проведут его не так. В некоторых случаях - с точностью до наоборот. Нельзя сказать, чтобы плохо, но… как такое может быть?

Гороскоп Весы. Если вчера вечером Весы не ощущали недомогания, то считайте, что в ближайшие семь-десять дней никакой грипп к ним не пристанет. Сегодня у Весов будет много хлопот, но большинство из них окажутся приятными. Желательно ложиться спать пораньше и не злоупотреблять спиртным.

Гороскоп Стрелец. Риторический вопрос: "Когда Стрельцы последний раз были на экскурсии?". Еще один риторический вопрос: "А не хотите ли махнуть куда-нибудь на один-два дня?".

Гороскоп Козерог.  Для мужчин Козерогов : Женщины будут убеждены, что Вы тратите средства, куда попало, хотя Вы будете уверены в обратном. Для мужчин Козерогов: Ох уж, эти женщины, они совершенно беспомощны и нуждаются в нашей постоянной опеке.

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев благообразно-созерцательно-медитативный день. Хочется внутренне подтянуться и застегнуться на все пуговицы. Попса раздражает, а  Бах ласкает слух… Что-то в восприятии таинственным образом перевернулось... К вечеру Вы становитесь прежним.

Гороскоп Рыбы. У кого - мистический опыт, у кого - божественные откровения, у кого - творческие порывы. Каждый представитель Знака Рыб сегодня "не от мира сего", и каждый – по-своему.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK