Гороскоп на сегодня – 5 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 5 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 ноября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. В таких случаях говорят: "Не попал в мазь". Сегодня у Овнов дела продвигаются с таким скрипом, что впору все бросить и заняться чем-нибудь другим. Или вообще ничем не заниматься и сделать себе еще парочку выходных. Кстати, это - неплохой вариант. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет день энтузиазма и воодушевления, отчасти подогреваемых сильным желанием побыстрее и побольше заработать, дабы залатать прорехи в бюджете. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет получение мелких сумм денег. Если Близнецам не вернут долг, как было обещано, сегодня, то вернут не ранее, чем через месяц. 

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам быть осторожными, и не во всем, или не до конца доверяйте компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Ракам неприятности. Всегда имейте запасной вариант. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам подвернется дополнительная работа, именуемая в просторечии "халтурой". При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, возможно, халтура эта будет не простая, а с выходом на зарубеж - пусть ближний, но все-таки... 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 3 ноября по 9 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Сегодня Некое, только что произошедшее событие в жизни Дев, сработало в качестве пускового устройства - и Девы полетели. Поздно кричать: "Я передумал!", Девы уже в стратосфере. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы проявят недюжинное упрямство там, где нужна сговорчивость, и холодность там, где требовалось участие. Весы бы и рады быть мягче и добрее, да проклятая гордость все портит. Как бы с нею совладать?

Гороскоп Скорпион. Сегодня на работе и дома все (и Скорпионы в том числе) поначалу ведут себя так, будто их снимают в кино. Оглядевшись по сторонам и не заметив скрытых камер, Скорпионы первым нарушат неписанные правила реалити-шоу. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов возможны небольшие недомогания и, как на беду, серьезные мероприятия организационного плана. Чтобы оставаться в форме, используйте народные средства - по вечерам всякие растирки, припарки и полоскания, а по утрам - завтрак с повышенным содержанием витаминов. Очень полезны коньяк и красное вино в небольших дозах. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов будет много простора для творчества, ничем не сдерживаемой (кроме денег) фантазии и смелых экспериментов. При сильном личном гороскопе многие из них будут осуществляться за счет фирмы. 

Гороскоп ВодолейНа службе скучно - Водолеи просто работают, просто выполняют свои обязанности, просто получают жалованье. Сперва у Водолеев появится желание сломать сложившийся порядок вещей, но позже Водолеи откажутся от этой затеи, ибо, опять-таки, какой в этом смысл? 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы немного в обиде на коллектив, потому что, как кажется Рыбам, они не соответствуют предъявляемым им требованиям. Только Рыбы могут до неузнаваемости усложнить достаточно простую ситуацию! 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK