Гороскоп на сегодня – 9 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 9 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 ноября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов самый бестолковый день. С утра все слоняются без дела, хотя дел, сами понимаете, по горло, вечером к Овнам заглянут на огонек друзья.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов все тихо. Тельцы спокойно бездельничают и получают от жизни только удовольствия.

Гороскоп Близнецы. Близнецы любят свою семью, а потому не пожалеют денег для ее комфорта. Но звезды сегодня советуют Близнецам не переусердствовать, не забывать, что лучшее - враг хорошего.

Гороскоп Рак. Поддаваясь женским капризам, сегодня, мужчины Раки достают заначки и откупоривают кубышки. Но не торопитесь пенять на прекрасный пол, ибо в семьях, где живут холостяки, почему-то происходит то же самое.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам нанесут визит, которого они и желают, и от предчувствия которого робеют. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев день больших домашних покупок. Заблаговременно поставьте на крышу автомобиля дополнительный багажник.

Гороскоп Весы. Сегодняшний день хорош для творческих занятий и игр, где нужно уметь думать и считать - шахмат, преферанса, даже домино. Заодно у Весов будет возможность преподать урок начинающему любителю.

Гороскоп Скорпион. Сегодня для Скорпионов наступило хорошее время для приобретения мелких домашних животных - рыбок, хомячков, черепашек и пр. Кроме того, возможно, сегодня у Скорпионов появится новое хобби, которым они будут "болеть" долго и продуктивно.

Гороскоп Стрелец. Пора поразмять вконец задеревеневшие суставы и немного похлюпать теми местами где у других находятся мускулы. Даешь физическую нагрузку! Только не перенапрягайтесь. А потом, разумеется, можно и по пиву…

Гороскоп Козерог. Некто, произведший на Козерогов впечатление, оставил им кое-какие жесты, обороты речи и мимику. Первое же применение вышеозначенных атрибутов вызывает бурное одобрение зрителей.

Гороскоп ВодолейСтремясь застраховать все, что может быть застраховано, предусмотреть все, что может быть предусмотрено и оговорить все, что может быть оговорено Водолеи сегодня надеяться избежать всяческих неожиданностей. Но жизнь - штука хитрая…

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам никуда не хочется идти, Интернет надоел. На диван, с книжкой, и нога за ногу - вот это да!

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK