Гороскоп на сегодня – 24 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 24 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 ноября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Сегодняшний имидж Овнв: "Человек, находящийся на своем месте и не претендующий на большее". Но это только сегодняшний. Так сказать, мимикрия.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов привлекает даже не конечный результат, а сам процесс творчества, и потому Тельцы невольно растягиваете удовольствие и все никак не закончите работу. А на любые замечание у Тельцов есть хорошие оправдания. Хотя, конечно, это долго продлиться не сможет.

Гороскоп Близнецы. Любое большое дело только издалека кажется монолитным, в действительности же оно состоит из большого количества мелочей. Если Близнецы их разглядели, значит, подошли к нему достаточно близко. Пора за работу.

Гороскоп Рак. Как все было замечательно, пока перемены не докатились и до Раков. Раки согласны, все это к лучшему, но… А может, не надо? А может, оставим все, как есть? Эх, ладно. Если уж Раков выгнали из уютной норки, значит, надо действовать.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам предстоят два малых и три больших приема… Или нет, три малых и два больших… Короче, вспоминайте правила этикета и отрепетируйте перед зеркалом пару-тройку дежурных улыбок.

Гороскоп Дева. Еще один-два поворота трассы, и станет видна финишная ленточка. Отвлекаться - значит, терять внимание, время и силы, а это идет вразрез с поставленной самому себе задачей. Вот и бегут Девы, не оглядываясь и надеясь на успех. Хотя, по правде говоря, это Девы соревнуются с другими, а они с Девами - нет. Они просто ничего не подозревают…

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Проявления акта благотворительности. Весы безвозмездно оказывают просящему, но не надеющемуся большую добрую услугу.

Гороскоп СкорпионИ что бы Скорпионы делали без друзей-коллег? Видя затруднения Скорпионов, они сами пришли на выручку. Правда некоторые (а может, и многие) из них отнеслись к делу не совсем бескорыстно. В итоге дивиденды разделены не по справедливости. А с другой стороны, это - лучше, чем ничего.

Гороскоп Стрелец. Скорпионы проявляют обычно тщательно скрываемые черты своего характера - страстность, порой ревнивость и подозрительность. Идет, так называемый, процесс "выпускания пара". Мало ли, чего в душе накопилось, не все же в себе носить.

Гороскоп КозерогСегодня звезды советуют Козерогам избегать увлеченных работой и при этом размахивающих руками и инструментом людей. Звезды предупреждают о повышении вероятности травм, причиненных другим человеком из-за неосторожности последнего.

Гороскоп Водолей. Популярность Водолеев во многажды возрастет, Водолеи будут нарасхват, и многие даже не смогут помыслить, как бы они занимались каким-либо делом без помощи Водолеев. Это для Водолеев - одно из наивысших благ, а потому Водолеи всегда готовы, всегда начеку, всегда в отличной форме.

Гороскоп Рыбы. Сегодня вокруг Рыб шумно, весело и несколько хаотично. Если посмотреть на все происходящее сверху, можно уяснить себе, что такое броуновское движение.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK