Гороскоп на сегодня - 26 ноября 2014

Гороскоп на сегодня - 26 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 ноября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Каждый из компаньонов Овнов сегодня предлагает свой вариант развития событий, и Овны оказываетесь в затруднительном положении: какой же выбрать? Прямо, хоть бросай жребий. Хотя, а почему бы и нет?

Гороскоп Телец. В отличие от многих окружающих, сегодняшний день для у Тельцов пройдет спокойно, ибо Тельцы прекрасно знают, что делают, все спланировав заранее. Одно "но": тратя деньги, старайтесь исходить не из бизнес-, а из эконом пакета.

Гороскоп Близнецы. Устранение старых "хвостов" - расчет с кредиторами, платежи по счетам, выполнение иных взятых на себя обязательств. Близнецы правильно поступили, решив, в конце концов, избавиться долгов.


Гороскоп Рак. Сегодня звезды не советуют Ракам пытаться усовершенствовать то, что и так неплохо работает, ибо после модернизации Раков оно может вообще перестать функционировать.

Гороскоп ЛевСегодня звезды советуют Львам стараться избегать лишних расходов по принципу: "Лучше побыть недолго скупым, чем долго - бедным. Прежде, чем ответить согласием на заманчивое предложение, ознакомьтесь с послужным списком того, кто к вам обратился, ибо, как сказано в Писании, "По их делам узнаете их…".

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам свести любые расходы к минимуму, а также ограничить физическую нагрузку и количество употребляемого спиртного.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Изначально правильно занятая позиция теперь дает Весам кучу преимуществ. Другие недовольны, но у них в свое время тоже был выбор.

Гороскоп СкорпионИ что бы Скорпионы делали без друзей-коллег? Видя затруднения Скорпионов, они сами пришли на выручку. Правда некоторые (а может, и многие) из них отнеслись к делу не совсем бескорыстно. В итоге дивиденды разделены не по справедливости. А с другой стороны, это - лучше, чем ничего.

Гороскоп СтрелецБольшое совещание на тему: "Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?". Его результат можно узнать также из известной повести И. Ильфа и Е. Петрова.

Гороскоп КозерогФонтан эмоций, фейерверк позитива. Обычно в такой день  говорят, что Козероги убивают свое здоровье, но только не сегодня! Нынче здоровью все нипочем! Стальная печень, луженый желудок, чугунные почки…

Гороскоп Водолей. Водолеи отказались перенять эстафету: "Он это начал, пусть он это и заканчивает!". Трудно однозначно сказать, хорошо это, или плохо. Но зато коллегам есть, о чем посудачить.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет хаос в материальных Вопросах, денег оказывается то больше, то меньше (чаще всего), чем Рыбы ожидали. А возможно и такое, что "лишние" деньги окажутся чужими, взятыми в долг, или полученные для выполнения каких-то обязательств. Но Вам сейчас некогда разбираться, вас влекут азарт, задор, фантазия, предвкушение.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK