Гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря.

Звезды рекомендуют проявлять активность. Например, проявите себя на работе в будни. Но можно выплеснуть энергию и в выходные: на вечеринке, экскурсии и т. п. Выбирайте сами, что вам больше по душе. А если услышите критические замечания в свой адрес, постарайтесь извлечь из них рациональное зерно.

Гороскоп Овен. Подсознательно на этой неделе Овны настроены на самые острые варианты развития любой ситуации, то есть, осознанно или не очень, наверняка будете искать и находить приключения. А вот то, чем и как они будут заканчиваться, зависит от личного гороскопа каждого. Однако звезды уверяют, что многие из них будут достаточно без-обидными. 

Гороскоп Телец. Увидев на этой неделе Тельцов, психолог-профессионал сказал бы: "Вот истинный гипертим". У Тельцов на этой неделе постоянно хороший эмоциональный настрой, Тельцы легко находят деньги, которые, кажется, идут к ним сами, и также легко их отпускают. Здоровый аппетит, гурманство. Жизнелюбие, удовольствие от пищи, от секса, короче, "от жизни вообще".

Гороскоп Близнецы. Чужие переживания, жалобы и слезы ставят Близнецов на этой неделе в неловкое положение. Близнецы слишком отзывчивы, и окружающие, чувствуя это, пусть не умышленно, но все же этим пользуются. Близнецы настроены против любых конфронтаций и убеждены, что многие спорные вопросы можно и должно решать мирным путем переговоров. 

Гороскоп Рак. Эта неделя хороша для Раков для различных хирургических вмешательств - косметологи-ческого плана, походов к дантисту и пр. Высокая регенерация тканей, пониженная чувствительность к боли, высокая сопротивляемость организма инфекциям - уникальное сочетание необходимых для этого условий. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Львам просто хорошо, Львам все (или почти) в этой жизни нравится, хотя вроде бы, и радоваться особенно нечему. Близкие говорят друг другу - дескать, глядите, как мужественно он преодолевает препятствия и какие верные принимает решения! А Львы трудностей просто не замечают, и решения приходят сами собой. Фантастика! 

Гороскоп Дева.  Сложно. На этой неделе все играют не по правилам, вернее, не по правилам Дев, по-этому Девы называют происходящее бедламом, хаосом, анархией. Громко выражая свое несогласие, Девы все же умудряются извлечь из происходящего пользу и получить неплохие дивиденды. 

Гороскоп Весы. Весы беспокойны, но предприимчивы, полны рвения и верите в свою звезду. Весы - надежный партнер, Весам доверяют, полагаясь в некоторых случаях просто на одно их слово, и Весы всегда сдерживают свои обещания, хотя, бывает, что с небольшим опозданием по независящим от них причинам. 

Гороскоп Скорпион. Не зная, как лучше поступить, на этой неделе Скорпионы решат пропустить ход и посмотреть, что из этого выйдет. А если кто потребует объяснений, то пожалуйста, Скорпионы заготовили их изрядное количество на все случаи жизни, включая падение метеорита, глобальное оледенение и извержение вулкана. В течение всей недели возможны различные недомогания. Скорпионам сейчас самое время бросить курить. Или слабо? 

Гороскоп Стрелец. Прислушайтесь: шум, лязг, грохот, свист, шипение… Это - не на улице, это - у Стрельцов в голове. Серое вещество Стрельцов набрало немыслимые обороты, и, если оно крутится не впустую, то Стрельцы смогут, если не открыть бозон Хиггса, то наверняка найти пресловутый белый тезис. Дерзайте и ничего не бойтесь. 

Гороскоп Козерог. Освободившись от внутренних противоречий на этой неделе, Козероги тем самым устранят внешние помехи движению. Козероги продемонстрируют задатки сильной воли, проявления которой будут заключаться не в прямолинейности и упрямстве, а в умении лавировать и в настойчивости поиска новых путей к заветной цели. 

Гороскоп Водолей. Водолеи не всегда сводите дебет с кредитом (вернее, почти никогда не сводите), и оттого у них то появляются какие-то неучтенные средства (О, радость!), или обнаруживается нехватка (О, горе!). В первом случае Водолеи особо не пытаются выяснить, почему так получилось, во втором долго переживают и дают себе клятвы впредь быть осмотрительнее. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы невероятно инициативны и предприимчивы и, что очень здорово, находт для своих действий самый удачный момент. А еще Рыбы умеют поступать так, что ни у кого не возникает никаких нареканий, а это великое искусство. Можно смело сказать: "Нынче Вы непотопляемы!", а потом чуть подумать и добавить: "Тот, кто будет держаться за Вами, тоже будет удачлив". Оглянитесь, посмотрите на хвост, тянущийся за вами кильватере! 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK