Гороскоп на 1 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 декабря 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп ОвенСегодня у Овнов возможны небольшие недомогания, но, похоже на то, чтобы обуздать хворь, им хватит и одного дня.

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов возможны хорошие прибыли. А если повезет, к ним будут премии, бонусы и прочие приятные сюрпризы. Эва, как начальство расщедрилось! С чего бы это?

Гороскоп БлизнецыПереписка, Интернет, факс, телефон и личные встречи. Сегодня Близнецы решают серьезные вопросы, утрясают нестыковки, расставляют точки над "i", а иногда и над "ё". Еще пару дней, и эта свистопляска прекратится.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам не принимать окончательных решений, или, хотя бы, не оповещайте остальных. Потом захотите вернуться, а как же быть с данным словом?

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ожидает много мелкой работы, требующей усидчивости и внимания. Звезды советуют Львам не торопится, дабы потом не переделывать все заново. Отнестись к ней философски. Как только Львы начнут, станет легче и веселей.

Гороскоп Дева. Позиция: "Это будет так, потому что я так сказал" действует весьма эффективно, но сама она несколько твердовата. Можно внешне немного ее смягчить, оставив суть без изменений: "Я отвечаю за свое решение, но на нем не настаиваю. А если кто-то предлагает свой вариант, милости просим. Но на него же ляжет и ответственность".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня Весы не командуют парадом. В лучшем случае, с Весами иногда советуются. С одной стороны, это избавляет от ответственности, а с другой… А попытка что-то изменить неминуемо приведет к конфликту.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы распоряжаются чужой или коллективной собственностью. Вот уже в который раз никто не может этого сделать так же хорошо, как Скорпионы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды сулят Стрельцам удачи в путешествиях и любых перемещениях, романтические знакомства вдали от дома, и - как знать - это может закончиться очень даже торжественно.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов возможны мелкие недомогания, насморк, озноб, незначительное повышение температуры. Блин, Это так некстати! Звезды уверены: Козероги знают, что делать.

Гороскоп ВодолейСитуация становится все более прозрачной, Водолеи сегодня демонстрируют отличную работоспособность и наверстываете или почти наверстываете упущенное ранее. Звезды сулят Водолеям удачи в сделках и многообещающие знакомства.

Гороскоп РыбыЕсли Рыб будут приглашать в какое-то общество (неважно, какое - политическую партию, йогу, "Гербалайф"…), то они могут быть спокойны - Рыбы в нем долго не задержитесь. Ибо сразу почувствуете: все это как-то нарочито, искусственно, притянуто…

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK