Гороскоп на 5 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 декабря 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп ОвенПартнеры нашли лазейку в договоренности и использовали ее, как повод, чтобы выполнить не все обязательства. Звезды сегодня советуют Овнам дать им понять, что в таком случае они рискуют больше них, и это - чистая правда.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждут мелкие производственные конфликты. Каждый отфутболивает другим то, что не хочет делать сам, а все потому, что работать не хочется, думать не хочется, развлекаться не хочется… Ничего не хочется.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов неблагоприятный день, который можно еще назвать учебным. Он наглядно продемонстрирует Близнецам ихние "узкие места", то, на что в первую очередь следует обратить внимание. Возможны недомогания разного плана, в зависимости от личного гороскопа, и неприятности в отношениях с другими, которые, как кажется Близнецам, не желают их понимать и слишком безответственно относятся к их проблемам. Мелкие обиды.

Гороскоп Рак. Сегодня все не все так просто и однозначно, но Ракам даже нравится решать постоянно возникающие производственные и житейские головоломки, особенно, когда никто не торопит, и есть время подумать.

Гороскоп ЛевХорошее здоровье, много энергии, попытка убедить коллег или близких сделать так, как Львы  считают нужным, увенчается успехом. И никто не будет в обиде.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев самый удачный день. Торопитесь сделать как можно больше полезного для себя и близких. Между Сциллой и Харибдой чудом обнаружился весьма комфортабельный проход.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Хоть Весы и не бояться ради будущего успеха брать в долг, звезды все-таки рекомендуют еще раз все как следует взвесить. Это намек.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов возможны мелкие нестыковки и небольшие производственные конфликты, портящие впечатление от, в принципе, неплохих дней. Обращайте внимание не на то, как что-то происходило, а на то, с каким результатом оно завершилось.

Гороскоп СтрелецСегодня у Стрельцов на первом месте - качество, поэтому они не торопятся и вкладывают всю душу в то, что делают. Получается если не гениально, то, как минимум, талантливо.

Гороскоп Козерог. Если Козерогам сегодня вдруг очень-преочень захочется истратить энную сумму, дабы сделать приобретение, призванное резко повысить комфортность своего бытия, то звезды советуют сделать это, не терзаясь никакими угрызениями. Ибо угрызения сии будут принадлежать, скорее всего, не совести, а скупости - тому, про что в народе говорят: "Жаба давит".

Гороскоп Водолей. Это - время отказа самому себе от чего-то привычного, но ставшего ненужным. Затем следует привыкнуть к образовавшейся пустоте, и лишь после этого открыть себя для заполнения чем-то новым.

Гороскоп Рыбы. "Отстаньте от меня, и я вас не трону!". Тяжелая голова, все раздражает, порой хочется кому-то сказать обидные слова. Но не стоит этого делать, ибо это не принесет облегчения. Звезды советуют Рыбам сегодня поверить и просто потерпеть.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK