Зодиакальный гороскоп на 2015 год для Овнов

Зодиакальный гороскоп на 2015 год для Овнов
Узнайте гороскоп 2015 – Овен (21 марта – 20 апреля)

Девиз Овнов: Там, где остальные тормозят, я жму на газ. 

Удачные дни для Овнов: вторник и воскресенье.

Неудачные дни для Овнов: пятница, суббота.

Числа Овнов: 4, 7, 9 (и все, делящиеся на 9), 11.

Талисман Овнов: золотое руно.

Камень Овнов: алмаз, рубин.

Знаменитости, родившиеся под знаком Овна: Анастасия Заворотнюк, Алек Болдуин, Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Виктория Бекхэм, Кейт Хадсон, Миранда Керр

В бурный, насыщенный событиями 2014-й Овны старались до кого-то достучаться, что-то исправить, убедить окружающих в своей правоте, живя по принципу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас». Но Зеленая Коза изменит мировоззрение Овнов, ласково шепнув: «Начни с себя». Это и станет секретом вашего успеха-2015.

2015 год начнется с привычного для Овнов упирания рогами: сперва домашние хлопоты, чтобы праздничный дом сиял, затем гора рабочих дел, которые вы тоже захотите исполнить блестяще. Уже в феврале 2015 года перенапряжение может аукнуться для Овнов снижением иммунитета и общим упадком сил, из-за которого вам придется сбавить обороты… 


Читайте также: Новый год 2015: Подарок на год Козы делаем своми руками

К марту 2015 года рабочее напряжение спадет, а Овны получат передышку, которая позволит сконцентрироваться на их главной весенней задаче – любви. С первым весенним теплом у семейных Овнов начнут стремительно теплеть подпортившиеся еще в 2014?м отношения с «половинкой», а в апреле 2015 года даже возможен второй медовый месяц. Радоваться жизни Овны продолжат и в мае 2015 года. 

Накопленная энергия в июне 2015 года потребует выхода, и Овны с восторгом займутся привнесением комфорта в свою жизнь. Июль 2015 года разбудит у Овнов творческую личность. Чем активнее Овны будут демонстрировать миру открывшиеся в них таланты, тем с большим интересом посмотрят на них окружающие. Конец лета ознаменуется для Овнов любопытным деловым предложением, которое позволит им открыть себя в новом качестве. Но, кроме приятностей, август 2015 года несет и финансовые проблемы.


Читайте также: Новый год 2015: Приводим себя в форму за месяц (ВИДЕО)

Осень призовет Овнов заняться внешним видом: сентябрь 2015 года – идеальное время, чтобы записаться в спортзал и завязать с вредными привычками. В октябре 2015 года главная точка приложения сил – забота о близких: именно сейчас Овны построят себе надежный домашний тыл. А построив, уже в ноябре 2015 года можно бросаться в бурное деловое море: конец осени даст Овнам уникальный шанс проявить себя в карьерном плане. 

Чем более улыбчивым и целеустремленным будут в 2015 году Овны – тем заманчивее перспективы откроются перед ними и тем с большей уверенностью и весомым капиталом Овны войдут в многообещающий декабрь 2015 года.

Читайте также гороскоп на следующий год для всех знаков Зодиака: 


Гороскоп 2015 Телец          Гороскоп 2015 Близнецы          Гороскоп 2015 Рак             
Гороскоп 2015 Лев              Гороскоп 2015 Дева                  Гороскоп 2015 Весы           
Гороскоп 2015 Скорпион    Гороскоп 2015 Стрелец            Гороскоп 2015 Козерог       
Гороскоп 2015 Водолей      Гороскоп 2015 Рыбы


Полный гороскоп для вашего знака Зодиака на 2015 год, восточный гороскоп по году рождения, а также совмещенный прогноз по месяцу и году рождения, читайте в спецвыпуске Телескоп. Гороскоп!  Выпуск доступен в продаже на всей территории Украины, а также на сайте Market.umh.ua

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK