Гороскоп на сегодня – 12 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 12 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 декабря 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов настало время больших интеллектуальных изысканий. Все потому, что совсем недавно Стрельцы вдруг почувствовали, что их хронически недостает знаний в очень важной для них области.

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов с приятелями оказываются диаметрально противоположными мнения по поводу одного и того же события. Интересно будет исследовать этот феномен - от чего отталкиваются Овны, и от чего их приятели.

Гороскоп Телец. Сегодня звезды сулят Тельцам удачи в любых поездках, особенно в случае, если их цель и смысл не сковывают личной инициативы. Кроме того, Тельцы смогут привезти домой симпатичную безделицу.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы могут упрочить свою репутацию, продемонстрировав не только деловые, но и моральные качества.

Гороскоп Рак. Умерщвление прекрасной идеи мерзким фактом. Немного больно, зато действует отрезвляюще. Хорошо еще, что эта идея не успела пустить в Раков корни до конца.

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов возможны различные недомогания и мелкие неприятности, связанные с противоположным полом. Совет: в эти дни старайтесь не ставить перед собой грандиозных задач и не брать никаких обязательств. Разумеется, временно.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы энергичны, предприимчивы, но не суетливы. И потому все у Дев спорится, а смотреть на то, как они трудитесь - просто загляденье. Плюс естественное наслаждение от созерцания плодов праведных трудов.

Гороскоп Весы. Кто бы что ни говорил, что бы Весам самим ни казалось, они - вне опасности, вне подозрений, вне конкуренции. А, если будете лениться, то и вне игры.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

Гороскоп Скорпион. Скорпионы все никак не могут войти в рабочее состояние. С утра сплошные перекуры, с обеда - перекусы. Возможны различного рода незначительные недомогания.

Гороскоп Козерог. По мнению Козерогов, кто-то из коллег не соответствует занимаемой должности, а для себя она кажется Козерогам как нельзя впору. Однако, Козероги слишком честны, чтобы интриговать, но другом этот человек никогда Козерогам не станет.

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеям рекомендована диета, но только не из Интернета! В четверг употребляйте только растительную пищу с повышенным содержанием клетчатки, в пятницу налегайте на молочнокислые продукты. Мясо во всех видах, спиртное и кондитерские изделия исключить.

Гороскоп Рыбы. Если сегодня у Рыб состоится переход из одного коллектива в другой, то он обязательно будет связан с какими-то таинственно-мистическими явлениями. Подробнее знает личный гороскоп.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK