Гороскоп на 13 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 декабря 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны проведут вычищение жилища до идеального блеска. Эх, если бы оно вот так выглядело в течение года!
    
Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет приятная компания, каждый из членов которой имеет свои взгляды на жизнь и свои доказательства их справедливости. Даже (а лучше, действительно) без алкоголя общение будет весьма интересным.

Гороскоп Близнецы. Заподозрив неискренность, сегодня Близнецы могут изменить отношение к старому знакомому. Пока ситуация не прояснится, Близнецы будут находиться в смятенном состоянии чувств.

Гороскоп Рак. Заботливая курица самозабвенно ухаживает за цыплятами, от которых требуется одно: беспрекословное послушание. Но если это - утята… Ох, и намучаются сегодня Раки, хотя все равно останутся довольны.

Гороскоп ЛевЕсли Львов не устраивают логические объяснения происходящему, то они могут попытаться докопаться до истины с помощью молитвы или медитации. А тот, кто считает, что это - чепуха, теряет не менее половины шансов.

Гороскоп Дева. Непонятная робость при контактах с противоположным полом заставляет Дев сегодня соблюдать увеличенную дистанцию даже со знакомыми его представителями. Внимание Дев временно направлено более внутрь себя, нежели во внешний мир, и ныне Девы геройствуют в мечтах.

Гороскоп Весы. Кто бы что ни говорил, что бы Весам самим ни казалось, Весы - вне опасности, вне подозрений, вне конкуренции. А, если Весы будут лениться, то и вне игры.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Скорпионы на этой неделе нашли себе домашнее занятие, и никуда выходить не собираются. Ну, разве что, за сигаретами.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов настало время больших интеллектуальных изысканий. Все потому, что совсем недавно Стрельцы вдруг почувствовали, что их хронически недостает знаний в очень важной для них области.

Гороскоп Козерог. Большой добрый танк, продираясь сквозь оборонительные ряды противника, старается при этом нанести ему как можно меньший урон. Это так романтично и героично!

Гороскоп Водолей.  На этой неделе звезды советуют Водолеям тщательно беречь своего ребенка от простуд независимо от того, под каким Знаком он родился. В остальном - никаких ограничений.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе у Рыб могут возникнуть проблемы со здоровьем не ахти. Может болеть все, но скорее всего это будет голова. Возможны колебания артериального давления и всяческие сосудистые неприятности.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK