Гороскоп на сегодня – 14 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 14 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 декабря 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Стрелец. Не определившись с желаниями, невозможно определиться с путем их удовлетворения. Явно ощущается одно: "Хочу!". А что хочу - непонятно. Но хочется очень сильно, прямо невмоготу. Так этот день и пройдет - в маете и капризах.

Гороскоп Овен. Сегодня Овны проведут вычищение жилища до идеального блеска. Эх, если бы оно вот так выглядело в течение года!
    
Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет приятная компания, каждый из членов которой имеет свои взгляды на жизнь и свои доказательства их справедливости. Даже (а лучше, действительно) без алкоголя общение будет весьма интересным.

Гороскоп Близнецы. Заподозрив неискренность, сегодня Близнецы могут изменить отношение к старому знакомому. Пока ситуация не прояснится, Близнецы будут находиться в смятенном состоянии чувств.

Гороскоп Рак. Заботливая курица самозабвенно ухаживает за цыплятами, от которых требуется одно: беспрекословное послушание. Но если это - утята… Ох, и намучаются сегодня Раки, хотя все равно останутся довольны.

Гороскоп ЛевЕсли Львов не устраивают логические объяснения происходящему, то они могут попытаться докопаться до истины с помощью молитвы или медитации. А тот, кто считает, что это - чепуха, теряет не менее половины шансов.

Гороскоп Дева. Непонятная робость при контактах с противоположным полом заставляет Дев сегодня соблюдать увеличенную дистанцию даже со знакомыми его представителями. Внимание Дев временно направлено более внутрь себя, нежели во внешний мир, и ныне Девы геройствуют в мечтах.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов более прельщает уединение. Ведь это тоже здорово – в стороне от суеты предаться неспешному созерцанию.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 декабря по 21 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Скорпионы на этой неделе нашли себе домашнее занятие, и никуда выходить не собираются. Ну, разве что, за сигаретами.

Гороскоп Козерог. Большой добрый танк, продираясь сквозь оборонительные ряды противника, старается при этом нанести ему как можно меньший урон. Это так романтично и героично!

Гороскоп Водолей.  На этой неделе звезды советуют Водолеям тщательно беречь своего ребенка от простуд независимо от того, под каким Знаком он родился. В остальном - никаких ограничений.

Гороскоп Рыбы. У Рыб сегодня игривое настроение, Рыбы горазды на забавы и проказы и безоговорочно становитесь лидером славной компании, которая дотоле не знала, куда себя деть.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ 2015 года для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK