Гороскоп на 19 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 декабря 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не грех щегольнуть, даже немного прихвастнуть ради успеха общего дела. Друзья и компаньоны поддержат Овнов, хотя, скорее всего, они не во всем разделяют их точку зрения.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцы сделали вид, что задумались над чем-то важным и просят их не отвлекать. На самом деле Тельцы или просто мечтают, или (и) не знают, как быть дальше.

ороскоп Близнецы. Опасаясь, что Близнецы не справятся (хотя Близнецы никому ничего не говорили), шеф присылает им подмогу. Звезды советуют не отказываться, благодарить. Чуть позже окажется, что только благодаря ей работа будет окончена в срок.

Гороскоп Рак. Зная Раков, как ответственных людей, сегодня коллектив поручает им распорядиться общими средствами. Работа, конечно, неблагодарная, но Раки выполнят ее по высшему разряду.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов окутает переизбыток чувств, немного лени и много капризов: "Вот хочу, и все тут!". А еще Львам сегодня можно легко разжалобить какой-нибудь выдуманной историей с тем, чтобы заставить их с что-то сделать, или наоборот, чего-то не делать.

Гороскоп Дева. Девы в который раз сегодня продемонстрируют верность старой дружбе. А еще на этой неделе Девы применят свои артистические способности не на сцене, а в жизни, и это даст потрясающий результат.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит ничего начинать. Продолжать и заканчивать - это пожалуйста, это все, что душе угодно. А сегодняшние начинания рискуют так и остаться красивой мечтой.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов немного потревожат, как потом окажется, напрасно. Звезды советуют Скорпионам принять извинения и, вздохнув, наверстывать упущенное время. Поле этого трудно будет настроиться на рабочую волну, захочется побездельничать и удовлетворить пару-тройку своих капризов. А капризы-то у Скорпионов, между прочим, не дешевые!

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды предупреждают Стрельцов об осторожности, дабы успехи не вскружили им голову. Сейчас как никогда нужны трезвый аналитический ум и холодный расчет.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги импульсивны и раздражительны. Женщины порой плаксивы и капризны. Козерогам трудно угодить, да, в принципе, никто особо и не пытается. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп Водолей. Если Водолеи уж настроились работать локтями, то следует это делать как можно тоньше и деликатнее. Иначе, извините, могут дать сдачи, и, вместо того, чтобы двигаться к цели, Водолеям придется заняться выяснением отношений. Да еще, чего доброго, в присутствии третьих лиц.

Гороскоп Рыбы. Сегодня соперники Рыб постараются их потеснить. Рыбы это предполагали, но почему-то не хотели в это верить и толком ничего не предприняли. Но у Рыб еще есть много шансов остаться в центре событий.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK