Гороскоп на сегодня – 21 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 21 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 декабря 2014 года, воскресенье.

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы сегодня почувствуют себя тамадой, заводилой, инициатором, конферансье. Все от Стрельцов без ума, а противоположный пол вообще тихо млеет от восторга.

Гороскоп Овен. Обустройство аппартаментов Овнов не совсем соответствует текущему времени года. И сегодня Овны намерены исправить положение. В данном случае вторая половина Овнов выступает в роли стимулирующего фактора.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов есть хорошая возможность немного похвастать без последствий. Звезды дают ее Тельцам в подарок, но все же советуют вовремя остановиться.

Гороскоп БлизнецыБлизнецы порядком подустали за прошедшую неделю и желают провести этот день тихо - мирно - чинно - благородно.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков заметно снижена скорость реакции, учитывайте это, находясь за рулем. А вообще, сегодня лучше ездить в машине справа, еще лучше - сзади. К асам-профессионалам это относится в меньшей степени.

Гороскоп Лев. Этот день хорош для Львов для начала отпуска. Звезды советуют Львам сегодня не поленится также, записать пришедшие на ум строчки. Как говорится, мало ли…

Гороскоп Дева. Сегодня Девы настолько уверены в практичности своей жизненной философии, что трудно представить себе ситуацию, в которой от нее пришлось бы отказаться. Однако, некоторые события этих дней заставят их немного задуматься.

Гороскоп Весы. Вокруг Весов сегодня все гармонично, пропорционально, обусловлено и предсказуемо. Жить в таком мире скучновато, но отдыхать - в самый раз.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 декабря по 28 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Неуемная фантазия во всем, что связано с придумыванием новых способов развлечений. Скорпионы сегодня в центре большой и веселой компании.

Гороскоп Козерог. Неуемный непоседа компенсирует избыточным энтузиазмом недостаточность прилежания. Так на так и выходит. Сегодняшний день Козерогам хорошо посвятить любым приемам ухода за внешностью - эпиляции, массажу, солярию, сауне и т.п. Домашние и иные дела могут подождать.

Гороскоп Водолей. Сегодня заезды советуют Водолеям гнать прочь лукавого, нашептывающего им на ухо желание купить что-то очень престижное и очень дорогое, и прямо сейчас.

Гороскоп Рыбы. Промелькнувшая догадка формируется в идею. И, если ничего не помешает, та, в свою очередь превратится в новый способ действия. Но не будем загадывать, слишком многое сейчас зависит от обстоятельств личного гороскопа.

знайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK