Гороскоп на 22 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 декабря 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов все невпопад, все мимо цели, все с большими волнениями, все с большими расходами. Возможны головные боли, у гипертоников - колебания давления.

Гороскоп Телец. Демонстрация какого-то умения Тельцов сегодня пройдет с криками "браво" и "бис". Затем Тельцов обступят коллеги, и шеф скажет: "А теперь покажи всем, как ты это делаешь?". На этом монополия Тельцов закончится.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам следует поберечь поясницу и все, что находится между ней и коленями. Не огорчайтесь из-за мелких неурядиц, это - чепуха, дело житейское. Знайте: таким способом судьба отводит от Близнецов действительно серьезные неприятности.

Гороскоп Рак. Случайная встреча, ненароком брошенный взгляд - и вот, сегодня в крови Раков уже бурлит адреналин. Раки пока не решили, что делать, но не упускаете своего визави из виду.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов настигнут плоды чьих-то трудов сослужат добрую службу. Дивиденды могут быть как моральными, так и материальными.

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет местная командировка. Не затягивайте с отбытием, все равно по любому придется возвращаться. Шеф будет ждать! Вообще сегодня Дев самый благоприятный для любых перемещений день.

Гороскоп Весы. Сделав сегодня надлежащие выводы, Весы согласовали действия с господствующими социальными нормами и сразу почувствовали облегчение.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 декабря по 28 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня для Скорпионов заканчивается большая работа. Скорпионы успели к сроку и теперь наводите на свое творение последний глянец.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы в который раз переделываете работу, пытаясь достичь полного совершенства в одной отдельно взятой точке вселенной. Вселенная Стрельцам этого не забудет.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов повышенная вероятность мелких травм. Также возможны мелкие конфликты из-за нежелания Козерогов нести ответственность. А остальные, напротив, очень на этом настаивают.

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев возможны прибыли по итогам работ прошлого или позапрошлого месяцев. Звезды рекомендуют не бросаться сразу отдавать долги (кроме обязательных выплат по кредитам и т.п.), делать большие покупки и иными способами тратить деньги, а дать им возможность "отлежаться" пару дней.

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы настроены несколько мистически, и потому во всем происходящем вокруг находите тайные знаки и знамения. Чаще всего они будут верными, включая и те, которые придут к вам во снах, но не столь значительными, чтобы на них можно было строить свою политику. Просто принимайте их к сведению и не заглядывайте в сонники - Рыбы там ничего для себя не найдете.  Откровения Рыб предназначены только для них.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK