Гороскоп на 26 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 декабря 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. То, что сегодня воздействует на Овнов - не помеха, а сила, призванная перевести Овнов на другую орбиту. Согласно законам физики этот процесс должен происходить либо с поглощением, либо с выделением дополнительной энергии.

Гороскоп ТелецСегодня две противоборствующие стороны борются за мнение Тельцов, но Тельцам, если честно, настолько все равно, что они попеременно соглашаются с аргументами то одной, то другой.

Гороскоп БлизнецыБлизнецы жаждали перемен - вот они и пришли. Как говорится, ракета на старте, Джон, уже отошла кабель-мачта, и теперь поздно говорить: "Я передумал!". Зато Всю дорогу Близнецы будут идти на ручном управлении. Хотите - влево, хотите - вправо…

Гороскоп Рак. Сегодня Раки готовят сюрприз для любимого человека - не купленный, но являющийся плодом свободного полета их фантазии. Раки рассматривают его еще немного и как эксперимент: пройдет - не пройдет.

Гороскоп Лев. Там, где другие в идее ищут смысл, Львы сегодня ищут дух. И, если таковой в ней присутствует, Львы станут решать, связываться ли с ней. Но не ранее. И не факт, что решение Львов будет положительным.

ороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам не пытаться раскрыть глаза тем, кто этого не хочет или пока к этому не готов. Невежда имеет такое же, как и все, право иметь свою точку зрения.

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов все идет гладко, как по писаному. Даже там, где обычно Весы сталкивались с некоторым сопротивлением, Весов встречают чуть ли не с распростертыми объятиями. Как-то подозрительно все это…

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 декабря по 28 декабря 2014

Гороскоп СкорпионПеред Скорпионами два практически равнозначных варианта продолжения истории. Маленький совет - можете выбирать любой, а можете и проигнорировать их, они все равно никуда не годятся.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы вмешиваются в то, что их непосредственно не касается, но весь вид Стрельцов говорит обратное, и потому им, хоть и нехотя, но впускают в "круг избранных". Время потрачено, но выгода сомнительна.

Гороскоп Козерог. Чем большему числу потенциальных критиков Козероги хотят угодить, тем более серым и примитивным окажется конечный результат. А Козероги делают не для них, а как будто для себя. А если лично Козерогов результат не интересует, то не делайте этого вообще.

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев немного повышен риск травматизма, особенно в случаях, когда Водолеи, собираются продемонстрировать свою удаль, решают сделать то, о чем имеете весьма смутное представление.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам трудно сосредоточиться, Рыбы ловят себя на том, что спите на ходу. Повышенная вероятность "нажатия не на ту кнопку".

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK