Гороскоп на 28 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 декабря 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Будучи неуверенным в себе, Овны, однако, ищут источники неудач вовне. Скорее всего, так проще жить, но, с другой стороны, с таким подходом проблему не решить.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам самое время тратить деньги со вкусом. Кстати это - целая наука, и чтобы постичь хотя бы ее азы, нужно хорошо потренироваться. Ах, какой сладкой будет эта тренировочка!

Гороскоп БлизнецыУ Близнецов, как водится, свои ориентиры, свои вехи и свой ритм времени, который часто не совпадает с общепринятым, хотя окружающие уже давно привыкли к этим маленьким странностям. Вот и теперь, когда все живут в предвкушении известных событий, Близнецы решили затеять что-то грандиозное и отнюдь им по духу не соответствующее.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет столько дел, что голова идет кругом. Хватило бы времени и денег. Логика вещей говорит, что деньги закончатся быстрее и придется что-то додумывать на ходу, как-то выкручиваться, на чем-то экономить. Но от своих планов Раки не отступятся. Никогда!

Гороскоп Лев. День с любимым человеком, как пять минут. Возраст роли не играет, разве что те, кому за семьдесят, воркуют, похрипывая.

Гороскоп Дева. Девы те, кто предпочитают все делать заранее. А потому, начинаю с сегодняшним днем начинают массированную подготовку к предстоящему событию. Как говорится, Бог в помощь.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам будет везти на всевозможные акции, Весы могут рассчитывать на различные дополнительные скидки, рассрочки и прочие поблажки.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 декабря по 28 декабря 2014

Гороскоп СкорпионСегодня Скорпионов ждет улучшение всех показателей здоровья, у ранее болевших - выздоровление. Спортсмены могут стремиться к новым достижениям. Работающие головой пусть просто расслабляются, это не их дни.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам кажется, что жизнь (Рок, Судьба, Бог…) как-то их накажет, если они допустят вольность. Расслабьтесь, если наказание действительно возможно, то это Стрельцы, будучи предубежденным, накажут сами себя. Кстати, это легко проверить…

Гороскоп Козерог. Возможно, тот, кто пытается "раскрыть Козерогам глаза", действует только из личных, корыстных побуждений. Проверьте это.

Гороскоп Водолей. Сегодня для Водолеев наступает хорошее время для вступления во второй брак. Чтобы не совершить прежнюю ошибку, ориентируйтесь не на выгоды, а на чувства, и тогда Водолеи действительно почувствуют, что с милым рай и в шалаше.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут хозяйственные работы, связанные с жилищем. Как всегда, не хватит денег и времени; как всегда, взявшийся Рыбам помогать (за деньги, или по дружбе), немного схалтурит; как всегда в таких случаях, Рыбы лягут спать в дурном расположении духа.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK