Гороскоп на сегодня – 29 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 29 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 декабря 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны будут беспричинно нервозны вплоть до подрагиваний, подергиваний и покашливаний. Сегодня Овнам будет сложно завязать новое знакомство, особенно с противоположным полом. Показаны валериана и пустырник. Из спиртного - ничего, кроме пива, да и того немножко.

Гороскоп Телец. Сегодяшний день для Тельцов пройдет в домашних хлопотах. Зато вечера будут отданы Тельцам на откуп. Лучше предпочесть какое-то спокойное занятие - чтение, зависание в Интернете, просмотр телепередач и т.п.

Гороскоп БлизнецыЛичные часы Близнецов явно немного спешат, что даст им возможность побыть во внутреннем сосредоточении, ведь у Близнеуов в голове, помимо традиционных размышлений, возникнут новые интересные и странные мысли о чем-то большем, чем земное бытие.

Гороскоп Рак. Сегодня Раки успеют сделать гораздо больше дел, чем обычно, но еще больше не успеете, ибо размахнетесь слишком широко.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы доделывают последние штрихи к предстоящему мероприятию. Еще две или три версии сценария пока оставлены без ответа. А что, если объединить варианты?

Гороскоп Дева. Сегодня у дев произойдет много событий, которые принято называть "вехами". Девы будут приятно удивлены и несколько озадачены, но подвохи крайне маловероятны. Как это бывает чаще всего, звезды в этих случаях предоставят Девам полное право самому делать выбор, самому принимать решение и самому начинать действовать.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы будут чувствовать повышенную утомляемость, у мужчин раздражительность, у женщин - капризность. Спиртное сегодня Весам лучше не употреблять - Весы будут очень быстро хмелеть.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 декабря по 4 января 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет много шума и веселья, но немного повышен риск мелкого травматизма. И, ради Бога, даже если будет жарко, избегайте водных процедур на открытом воздухе!

Гороскоп Стрелец"Давай деньги сюда, у меня они будут целее, я лучше знаю, что надо приобрести!" - такое могли придумать только Стрельцы. Жена (муж) не против, теперь он(а) просто будет периодически высказывать Стрельцам пожелания.

Гороскоп КозерогСегодня по всему телу Козерогов бродят какие-то злые импульсы, аура Козерогов буквально наэлектризована, и, если предоставляется возможность, Кзероги исподтишка "щекочете" недоброжелателей и нелюбимцев ее разрядами. Это вызывает временное моральное удовлетворение.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ожидает безоговорочный социальный успех. Но он же заставит Водолеев приложить известные усилия, дабы не упасть с неожиданно выросшего под ними пьедестала.

Гороскоп Рыбы. Возможно, сегодня у Рыб будет выбор, к какой группе примкнуть. Здесь два варианта. Вариант мужественный: одна группа Рыбам приятнее, но у нее уже есть свой лидер. Вариант оппортунистический: во второй Рыб не все устраивает, но там у Рыб больше свободы.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK