Нумерологический гороскоп на 2015 год

Нумерологический гороскоп на 2015 год
Нумерологи подсчитали цифру, которая будет управлять наступающим 2015 годом. Это цифра высчитывается путем сложения всех цифр и выглядит это вот так: 2015 = 2 + 0 + 1 + 5 = 8.

Специалисты утверждают, что эта цифра — символ бесконечности и одновременно замкнутости всех жизненных процессов друг на друга. Если выразить эту цифру фразами, получится: «Прости — и простят тебя», «Сделай добро — получи добро в ответ», «Не делай зла — оно к тебе вернется».

Ее планета-управитель — судьбоносный Сатурн, повелитель подсознания и совести.

Наиболее важный день недели — суббота.

Правило успеха: чтобы вырасти в материальном плане, для начала надо вырасти в духовном.

Особенно сильно влияет на родившихся 8, 17 и 26 числа каждого месяца. Если еще и сумма цифр года рождения образует восьмерку, год для конкретного человека будет судьбоносным во всех смыслах.

Читайте также: Гороскоп на январь 2015 года

Нумерологи считают, что значение личной цифры позволяет более четко представить, что ожидает человека в 2015 году. Вычисляется личная цифра по известному всем алгоритму: для начала складываются все цифры, из которых состоит ваша полная, выраженная в числовом виде, дата рождения, к сумме прибавляется 8 — основное число 2015?го, а получившийся результат путем сложения всех его цифр приводится к однозначному.
Например, если вы родились 18 сентября 1983 года (18.09.1983), ваше личное число-2015 будет таким: 
1 + 8 + 0 + 9 + 1 + 9 + 8 + 3 + 8 = 47 = 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2. 

Если ваша личная цифра «1», то 2015 год принесет вам глобальные перемены, резкие повороты и высочайшую активность. Неудивительно: как единица дает старт числовому ряду, так и наступающий год лично для вас дает старт событиям, которые предопределят следующие 9 лет. Учтите: энергетика будущего года настолько мощна, что может втянуть вас в ненужные и невыгодные события и процессы. Чтобы преодолеть течение и выплыть именно туда, куда нужно, греби и стремись к мечте изо всех сил!

Если ваша личная цифра «2», то в 2015 году у вас появится возможность передохнуть после прошлогоднего рывка, расслабиться и освежиться. Только не думайте, что это повод весь год просидеть сложа руки: ваша задача — потихоньку, без надрыва, но все?таки двигаться вперед, доводя до логической запятой начатые проекты. Особенно удачен год двойки для построения любовного гнездышка: свадьба, планирование малыша, обустройство старого или приобретение нового дома легки, успешны и надолго принесут вам ощущение счастья.

Читайте также: Новый год 2015: где можно подзаработать

Если ваша личная цифра «3», то для вас 2015 год – год легкомысленности, инициативы, буйного креатива, неудержимого полета творческой мысли. Именно в такие годы люди обрастают знакомствами и идеями, которые впоследствии играют важную роль в их жизни. Обнаружив, что вас тянет к какому?то человеку, работе, увлечению, «копайте» в этом направлении — скорей всего, Судьба подает знак, что вы наткнулись на золотую жилу! Единственное, что может испортить поток удачи, — это импульсивность и ревность.

Если ваша личная цифра «4», то в 2015 году вас ждут всевозможные события, встречи и неожиданности, которые будут поначалу пугать, возникая, как чертик из табакерки, но потом повернутся своей светлой, забавной стороной. Заранее запаситесь готовностью к сюрпризам и уверенностью, что сможете преодолеть все сложности, возникшие на пути. Ваши козыри — самостоятельность и упорство: с их помощью можно достичь очень завидных результатов как в карьерном, так и в финансовом или личном планах.

Читайте также: Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

2015 год для обладателей личной цифры «5» — год интереснейших встреч, идей и удивительных (приятных!) событий. В профессиональные и карьерные вопросы неплохо бы добавить легкости, здоровой иронии и даже авантюризма: в наступающем году продуманный деловой риск с большой вероятностью окупится цистернами праздничного шампанского! Что касается дел личных, то нумерологи обещают гармонию и море романтических радостей как людям семейным, так и тем, кто только ищет свою «половинку».

Обладателей личной цифры «6» ждет уравновешенный, стабильный, спокойный и очень благополучный 2015 год. Это лучшее время для того, чтобы обустроить свой дом, покрепче и почаще подержаться за руки с близкими людьми, записаться на фитнес или в бассейн, пройти необходимые медицинские обследования. Ну и, конечно, не забудьте о саморазвитии: постижение новой профессии, чтение философских и исторических книг придаст вам уверенности и цельности.

Читайте также: Битва экстрасенсов: гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Если ваша личная цифра «7», то впереди 2015 год для вас будет волшебным и даже в чем-то магическим. Именно в такие периоды чаще всего реализуются заветные мечты и сокровенные желания, появляются рядом нужные люди. Нумерологи рекомендуют отпустить ситуацию и хотя бы некоторое время беззаботно следовать жизненному течению, получая от Судьбы подарки и новый опыт. А еще год семерки с большой вероятностью будет ознаменован романтическими событиями, которые вы вряд ли сможете забыть.

Для обладателей личной цифры «8» 2015 год – это время собирать камни и пожинать плоды. Вас накроет волной позитива и радостных перемен: серьезные карьерные повышения, рост доходов, встреча с «единственным», свадьба, рождение долгожданных детей очень часто происходят именно в годы восьмерки. Ну а если в биографии все же накопились «пятна», придется их стирать: просить прощения у тех, кого обидел, мириться с недругами, ставить точки в незавершенных ситуациях и переживать как радость, так и слезы.

Если ваша личная цифра «9», то 2015 годом завершается ваш личный 9?летний жизненный цикл. Разберите свою жизнь по полочкам, постарайтесь понять мотивы и истоки событий, очистите дом и голову от «мусора», избавьтесь от бесперспективных связей, попрощайтесь с неудавшимися проектами. Очень важно, чтобы к концу года вы пришли в состояние «чистого листа», на котором уже через год начнет писаться новая, куда более успешная, радостная и счастливая история.

Полный гороскоп для вашего знака Зодиака на 2015 годвосточный гороскоп по году рождения, а также совмещенный прогноз по месяцу и году рождения, читайте в спецвыпуске Телескоп. Гороскоп!  Выпуск доступен в продаже на всей территории Украины, а также на сайте Market.umh.ua

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK