Гороскоп на сегодня – 31 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 31 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 декабря 2014 года, среда. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны будут встречать гостей. И, хоть мероприятие было заранее оговорено, Овны почему-то не успели к нему подготовиться так, как рассчитывали.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы чересчур возбудимы, и оттого могут сказать или сделать лишнее, хотя к серьезным неприятностям это не приведет.

Гороскоп БлизнецыКак Говаривал в свое время Михаил Задорнов: "Энергия бьет через край, а вектора ее приложения нет". Вот Близнецы и брызжат с треском искрами, распространяя вокруг себя запах озона и еще чего-то паленого…

Гороскоп Рак. Сегодня Раки тратят деньги так, будто у них их вдесятеро больше, чем на самом деле. Никто не знает, на что Раки рассчитывают. Раки тоже затрудняются ответить на этот вопрос. Но провидение никогда не оставит Раков в беде.

Гороскоп ЛевСегодня Львов ждет появление новых знакомых, которые почти сразу заявляют им, что они - душка и лапочка и что они от них без ума. Звезды советуют Львовам отнестись к этому философски, их мнение не много стоит.

Гороскоп Дева. Сегодня звезды рекомендуют Левам стараться быть поаккуратнее с электричеством и открытым огнем. И еще стараться использовать свою бьющую через край энергию исключительно в мирных целях.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет веселые день. Весы будут много есть, пить и смеяться. Но смеяться больше. "Вредные привычки сокращают жизнь, но делают ее чертовски приятной" - думают Весы в свое оправдание, и всецело предаетесь тому, что не здорово, но упоительно.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 декабря 2014 по 4 января 2015

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы чувствуют себя Золушкой, которая, будучи достойной любви принца, сидит в рубище и перебирает крупу. Но все должно идти по порядку. Сначала крупа, крестная фея и карета из тыквы, а уж потом бегство с бала, башмачок и принц.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам удастся сделать так, что и овцы будут целы, и волки сыты. Но это - не самый лучший вариант. Попробуйте сделать так, чтобы волки вообще больше не появлялись.

Гороскоп КозерогВозможно, сегодня Козероги испытают на себе, что такое любовь с первого взгляда. Что Козероги будут делать дальше - зависит от них, вернее, от личного гороскопа Козерогов. Совет звезд для Козерогов: не зевайте, случай действительно очень редкий и неординарный.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи на взводе, любая мелочь выводит из себя. Не всегда объективное отношение как к себе, так и к окружающим. «Переполюсовка» произойдет сама собой в районе девяти-десяти часов вечера.

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы хотят видеть свои идеалы, надежды и мечты воплощенными в конкретную реальность повседневного мира, то достаточно в полночь загадать на сей предмет желание. Подробнее – в популярных руководствах.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK