Гороскоп на 1 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 января 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны, как пел Высоцкий, все в друзьях и делах. Ничего особо значимого в этот день не произойдет, но Овны будут вспоминать их с удовольствием.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы чересчур возбудимы, и оттого могут сказать или сделать лишнее, хотя к серьезным неприятностям это не приведет.

Гороскоп БлизнецыКапитан, будучи в дурном расположении духа (а может, его просто укачало?) удаляется в свою каюту. И Боже упаси его побеспокоить!

Гороскоп Рак. Безбрежность фантазии, отрывающей Раков от земной реальности и уносящей… Куда?

Гороскоп Лев. Праздник у желудка, спячка у рассудка. Возможно, Львы сегодня малость - килограмма, эдак на два-три - вдруг потяжелеют. Но это ненадолго - как пришло, так и уйдет.

Гороскоп Дева. Эмоции взяли верх, и теперь Девы не логично и трезво рассуждают, а пытаются выставить в красивом свете свои слова и поступки. По правде сказать, противоположная сторона в этой ситуации здравомыслием тоже не отличилась. Ничья 1:1.

Гороскоп Весы. Этот день для Весов предназначен только для удовольствий. Сегодня звезды советуют оставить серьезные дела и окунитесь в пучину развлечений. Не забывайте, однако, постоянно вести учет расходов. А как же иначе?

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 декабря по 4 января 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам боятся переохлаждения, сквозняков, холодных напитков. И еще: более внимательно смотрите под ноги.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам просто ничего не хочется. День пройдет в лени, праздности и удовлетворении маленьких прихотей. Нынче женские капризы стоят заметно дороже мужских.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов окружат лень, безделье, желание побаловать себя чем-нибудь весьма недешевым. А почему бы и нет? Ведь на то и праздники.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи на взводе, любая мелочь выводит из себя. Не всегда объективное отношение как к себе, так и к окружающим. «Переполюсовка» произойдет сама собой в районе девяти-десяти часов вечера.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб покинули все заботы, и течение мыслей стало плавным и непринужденным. Вот теперь, если Рыбы вскрикнут или подумают: "Эврика!", то это действительно будет означать находку.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK