Гороскоп на сегодня – 2 января 2014

Гороскоп на сегодня – 2 января 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 января 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны, как пел Высоцкий, все в друзьях и делах. Ничего особо значимого в этот день не произойдет, но Овны будут вспоминать их с удовольствием.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов очень спокойный день. Тельцами никто не командует, Тельцы сами планируют свой день, сами эти планы выполняете и самому себе об этом рапортуете.

Гороскоп БлизнецыКапитан, будучи в дурном расположении духа (а может, его просто укачало?) удаляется в свою каюту. И Боже упаси его побеспокоить!

Гороскоп Рак. Безбрежность фантазии, отрывающей Раков от земной реальности и уносящей… Куда?

Гороскоп ЛевВнутренняя сила Львов сегодня проявляется в различных аспектах творческого мышления, но, к сожалению, собственное мнение Львы всегда становите во главу угла. И тогда так любимая логика Львов начинает работать против них.

Гороскоп Дева. Эмоции взяли верх, и теперь Девы не логично и трезво рассуждают, а пытаются выставить в красивом свете свои слова и поступки. По правде сказать, противоположная сторона в этой ситуации здравомыслием тоже не отличилась. Ничья 1:1.

Гороскоп Весы. Этот день для Весов предназначен только для удовольствий. Сегодня звезды советуют оставить серьезные дела и окунитесь в пучину развлечений. Не забывайте, однако, постоянно вести учет расходов. А как же иначе?

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 декабря по 4 января 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам боятся переохлаждения, сквозняков, холодных напитков. И еще: более внимательно смотрите под ноги.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы так и горят желанием в чем-нибудь с кем-нибудь посостязаться. В принципе, звезды не против, но рекомендуют при этом свято соблюдать равенство условий для обеих сторон.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов окружат лень, безделье, желание побаловать себя чем-нибудь весьма недешевым. А почему бы и нет? Ведь на то и праздники.

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день для Водолеев хорош для любых путешествий, если только личный гороскоп не утверждает обратное. Но если уж таковое случилось, Водолеям ничто не помешает налечь на контакты по всем линиям связи - телефону, электронной почте, скайпу.

Гороскоп Рыбы. Если кто-то скажет: "Это ты, браток, вчера перебрал", то он будет неправ. Скорее всего, здесь виной, так называемая, климаточувствительность. Другими словами, грядет перемена погоды.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK