Гороскоп на сегодня – 4 января 2014

Гороскоп на сегодня – 4 января 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 января 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Прежде, чем пытаться совершить маленькую революцию, которая должна затронуть и Овнов, и их близких, не мешает узнать их мнение.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы могут ждать гостей. Сначала Тельцы услышат повод его визита, а чуть позже догадаются о причине. Но, похоже, Тельцы смогут сделать далеко не все, о чем он попросит.

Гороскоп Близнецы. Близнецам сегодняшний день лучше всего провести за спокойными занятиями. Спиртное не возбраняется, но следует соблюдать умеренность. Лучше выпить немного дорогого вина или коньяка, чем много дешевого. То же касается и закусок.

Гороскоп Рак. Пожалуй, самым правильным определением характера Раков сегодня будет "растерявшаяся импульсивность". Молнии стреляют регулярно, но абсолютно хаотично. Эффектно, броско и совсем неопасно.

Гороскоп ЛевВнутренняя сила Львов сегодня проявляется в различных аспектах творческого мышления, но, к сожалению, собственное мнение Львы всегда становите во главу угла. И тогда так любимая логика Львов начинает работать против них.

Гороскоп Дева. На все предложения касательно отдыха Девы отвечают: "Я не против, делайте, как хотите, но на мои старания особо не рассчитывайте, я намерен только отдыхать!".

Гороскоп Весы. Сегодня Весы предпочтут пассивно-созерцательный отдых - все равно, в компании или вдвоем, но инициативу проявлять не намерены.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 декабря по 4 января 2014

Гороскоп Скорпион. Вокруг Скорпионов сегодня сплошной восточный орнамент. Например, слово "карма" или "чакра" про-звучит сегодня во много раз чаще, чем, например, "исповедь" или "благодать".

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы так и горят желанием в чем-нибудь с кем-нибудь посостязаться. В принципе, звезды не против, но рекомендуют при этом свято соблюдать равенство условий для обеих сторон.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам отложить в сторону колющий, режущий и ковыряющий инструмент - если только это не орудия труда Козерогов - и взять в руки что-нибудь более безобидное. Авторучку, или, там, компьютерную мышку. А! Вот еще хорошая штука: ложка!

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день для Водолеев хорош для любых путешествий, если только личный гороскоп не утверждает обратное. Но если уж таковое случилось, Водолеям ничто не помешает налечь на контакты по всем линиям связи - телефону, электронной почте, скайпу.

Гороскоп Рыбы. Если кто-то скажет: "Это ты, браток, вчера перебрал", то он будет неправ. Скорее всего, здесь виной, так называемая, климаточувствительность. Другими словами, грядет перемена погоды.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK