Гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2015 года.

Не ставьте себе значительных целей, а уделите внимание незавершенным мелким делам. Это касается как работы, так и личной жизни. Многое будет зависеть от того, сумеете ли вы не действовать по первому порыву в непростых ситуациях. Можно с уверенностью сказать: фортуна улыбнется тем, кто умеет ждать.

Гороскоп Овен.  Однажды сумев собрать воедино шныряющие, как мыши, туда-сюда мысли, Овны сделают маленькое личное открытие. И оно, возможно, в дальнейшем многое изменит в их судьбе. Скорее всего, оно свяжет между собой кажущиеся разрозненными события и факты.  После чего звезды советуют Овнам не торопится действовать, а просто немного пожить с этим. 

Гороскоп Телец. Чем больше борьбы на этой неделе у Тельцов, тем слаже вкус победы. Вперед, на баррикады! И не забывайте, волшебная палочка есть только у Гарри Поттера и иже с ним, а в реальной жизни все как-то обходятся без нее.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам  лучше обойтись без азарта. Если кто-то стартует от светофора на полсекунды быстрее, Бог с ним, ели кому-то везет в покер - то же самое. Есть такое замечательное правило: двигайся так, чтобы, если что, мог вовремя остановиться. 

Гороскоп Рак. На этой неделе у Раков все стабильно, тихо-мирно. Вот кабы еще денег… Но с этим придется подождать, провертев в ремне еще одну дырочку. Возможно, через недельку-другую ситуация улучшится. А при сильном личном гороскопе может даже начаться  "победное шествие" Раков. Но это так, прогнозы. Про дырочку-то не забудьте…

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе у Львов будет много шансов познакомиться с их будущим спутником жизни, или вступить в брак с тем, кто им уже давно знаком. Созданная семья будет счастливой и многодетной, а первым ребенком, скорее всего, будет девочка. 

Гороскоп Дева. На этой неделе Девам следует избегать перегрузок любого плана - как физических, так и эмоциональных или интеллектуальных. Зато можно позволить себе вкусно покушать и хорошо поспать (но не работе!). 

Гороскоп Весы.  На этой неделе Весы делают очень много серьезной и нужной работы, но ее результаты проявятся значительно позже, а пока Весы - свободные художники, действующие не только по правилам, но и по вдохновению.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы стопроцентно уверены в том, что они делают. Звезды не спорят, но вопрошают: "А откуда у них взялась такая уверенность?" и не настаивают на ответе. Скорпионам удастся сделать за эту неделю много, очень много. Но Скорпионам будет этого мало, очень мало. Аппетит, знаете ли…

Гороскоп Стрелец.  На этой неделе Стрельцов могут немного подвести компаньоны. И не потому, что они плохи, а потому, что Стрельцы, как само собой разумеющееся, ожидают от них того, о чем они никогда не договаривались.

Гороскоп Козерог. На этой неделе у Козерогов эмоций будет гораздо больше, чем логики. Это результат срабатывания предохранительного клапана, поэтому лучше не пытаться их не подавлять, а дать им выход, пустив в мирное русло. Например, употребив на спорт, активные игры, танцы и т.п.

Гороскоп Водолей. На этой неделе финансовые дела Водолеев идут весьма неплохо, Водолеи даже начинают строить более смелые планы на будущее. Но расслабляться пока не стоит, Фортуна еще не вытащила из рукава все свои сюрпризы. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вода в том или ином аспекте может принести Рыбам прибыль. Подробнее знает личный гороскоп - то ли это речные перевозки, то ли продажа воды, то ли работа с трубопроводами, то ли... Да мало ли. А может, это пустопорожние разговоры, про которые говорят: "Он льет воду"?

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK