Гороскоп на сегодня – 10 января 2015

Гороскоп на сегодня – 10 января 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 января 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен Сегодня Овны займутся вычищением жилища до идеального блеска. Эх, если бы оно вот так выглядело в течение года!

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет отличное здоровье. Даже у тех, кто страдает хроническими недугами, отмечается улучшение всех жизненных показателей. Хорошо для занятий нетрадиционными формами лечения - йога, акупунктура, ароматерапия и т.п. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы не удержится и приобретут что-то не очень нужное, но очень красивое, и все время будете спрашивать у супруги (супруга): "Ну, тебе это нравится? Нет, ты скажи, правда хорошая вещица?".

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждут прогулки по магазинам с целью не столько совершить покупки, сколько выяснить, что нынче почем. От цен волосы встают дыбом даже на руках.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы не удержались и приобрели красивую, но совершенно бесполезную безделицу. Что теперь винить самого себя в содеянном? Не обратно же ее отдавать! Да и симпатичная, между прочим, штучка. А еще на худой конец ее можно будет подарить.

Гороскоп Дева. Сегодня энергопотенциал Дев несколько понижен, а это значит, что внутренние резервы организма также невелики. Совет звезд: просто не перенапрягайтесь.

Гороскоп Весы. Сегодня Весаов более прельщает уединение. Ведь это тоже здорово - вдали от всех предаться неспешному созерцанию.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 5 января по 11 января 2014 

Гороскоп СкорпионПорой Скорпионы задумываются, а что было бы, если бы какое-то время назад они сделали другой выбор? Ответ неожиданный: Скорпионы бы не сделали другой выбор, тогда только тешили себя иллюзией выбора - как, впрочем, происходит почти всегда. Ибо, чтобы сделать другой выбор, сперва нужно стать другим человеком. 

Гороскоп Стрелец Сегодня у Стрельцов возможно, опять появятся симптомы какой-то давно прошедшей болезни или последствий бывшей травмы. Паниковать не стоит, все пройдет само собой. Но лучше в это время сильно не напрягаться. 

Гороскоп КозерогСегодня Козерогам захотелось чего-то необычного, экзотического, остренького. На  подоконнике Козерогов с утра появился бонсай, на обед были суши. Остается на ужин харакири… :).

Гороскоп Водолей Сегодня у Водолеев разгрузочный день. Рекомендуются кисломолочные продукты, орехи, яйца, фрукты, овощи и немного хлеба.

Гороскоп РыбыСегодня у Рыб игривое настроение, Рыбы горазды на забавы и проказы и безоговорочно становитесь лидером славной компании, которая дотоле не знала, куда себя деть.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK