Гороскоп на сегодня – 14 января 2015

Гороскоп на сегодня – 14 января 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 января 2015 года, среда. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны добровольно примут на себя некие обязательства, но с одним непременным условием: Овнам никто не мешает, Овнов никто не отвлекает и не требует отчета до того, как дело будет сделано. 

Гороскоп ТелецТо, что сегодня Тельцы собрались приобрести, оказалось дороже, а то, что Тельцов половина - дешевле. Так на так и вышло. 

Гороскоп БлизнецыПравильно составленный расчет Близнецами сам по себе может принести какую-никакую прибыль. Ведь при желании можно округлять чуть в одну, или чуть в другую сторону.

Гороскоп РакВышестоящий начальник уехал, оставив сегодня Раков за старшего. Вот, оказывается, где лафа-то! Похоже, раки более популярны, чем он. Только он об этом знать не должен! 

Гороскоп ЛевКакая-то  предыдущая работа Львов послужила образцом, стала эталоном. Но за это Львам ничего не приплатили. 

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев состоится финал истории, которая поначалу казалась романтичной, затем трагичной, а теперь - как бы сказать поделикатнее… Короче, глупее не придумаешь. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов  чем-то наградили - то ли добрым словом прилюдно, то ли благодарностью в приказе, то ли ценным подарком. В любом случае это очень приятно.

Гороскоп СкорпионВсе сделанное, сказанное и написанное сегодня Скорпионами скорее всего попадет в мусорное ведро, или в иную емкость аналогичного назначения. Будем считать это черновиками. 

Гороскоп СтрелецСделав поправку на общественное мнение, Стрельцы сегодня смогут составить более эффективный план действий и заодно убедитесь, что, в отличие от геометрии, в социуме прямая - не всегда самое короткое расстояние.

Гороскоп Козерог Если переговоры по телефону и иным каналам связи сегодня не дадут Козерогам должных результатов, придется кое-куда съездить лично. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет снижение энергопотенциала, упадок сил, замкнутость. Сегодня Водолеев лучше не тормошить. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам очень хочется любить, еще больше хочется самому быть любимым. При слабом личном гороскопе Рыбы  могут даже немного "пострадать", чтобы разжалобить партнера. Но звезды советуют Рыбам не забывать, что жалость и любовь - совершенно разные вещи. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK