Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года.

На этой неделе важно уделить внимание близким. Удача может отвернуться от тех, кто слишком настойчив или эгоистичен. Доверие, искренние комплименты и приятные сюрпризы помогут избежать кризиса в любовных делах. Вопросы, возникшие в этот период, рискуют остаться нерешенными.

Гороскоп Овен.  На этой неделе Овнам все равно, куда идти и неохота выбирать направление, поэтому Овны примыкают к тому, кто уже куда-то направился, тем более, что он обещает их какие-то выгоды. Ладно, пошли, там увидим.

Гороскоп Телец. В течение всей недели у Тельцов возможны мелкие недомогания, скорее всего, простуды. Но не исключены и проблемы в других областях. По всему видать,Тельцы будут решительно настроены перенести эти хвори на ногах. В любом случае рекомендуется снизить как физическую, так и психическую нагрузку. Расслабляйтесь почаще. 

Гороскоп БлизнецыНа этой неделе Близнецы смогут полностью раскрыть свои таланты и продемонстрировать способности. Аплодисменты, оркестр, лавровый венок и фимиам обеспечены. А вот насчет денег… С деньгами, извините, заминка. Но Близнецы их обязательно получат, пусть только они немного подешевеют… 

Гороскоп Рак. На этой неделе у Раков возможны прибыли по итогам работ прошлого года. Звезды рекомендуют не бросаться сразу отдавать долги (кроме обязательных выплат по кредитам и т.п.), делать большие покупки и иными способами тратить деньги, а дать им возможность немного "отлежаться". 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Эта неделя у Львов будет очень активная и несколько взбалмошная. Очень хорошо, что, как бы экстремально Львы не были настроены, выходить за рамки общепринятых норм не станут. 

Гороскоп Дева.  На этой неделе Девы со вкусом займутся какой-то нудной и монотонной работой и будут любоваться, как все складно и аккуратно у них получается. На этой неделе звезды рекомендуют Девам разгрузочную диету с преобладанием молочнокислых продуктов.

Гороскоп Весы. Кое-кто, возможно, немного на Весов обидится лишь из-за того, что на этой неделе втайне позавидует их свободе и независимости. Тем более, что при этом Весы ни за что и никогда не перейдут грань дозволенного. Всю неделю Весам будет везти. 

Гороскоп Скорпион.  Не исключено, что на этой неделе Скорпионы получат, если не само повышение, то официальное обещание повышения. А это тоже немаловажно. Теперь первое время везде ходить с якорем, дабы не унесло в неизвестные дали безудержным полетом мечты. 

Гороскоп Стрелец.  Стрельцы умеют убеждать и заручаться поддержкой, умеют пообещать так, чтобы потом не быть обязанным, умеете объяснить, почему "а" больше "b", даже в случае, если на самом деле "b" больше "а". Это называется талантом политика.

Гороскоп Козерог. Собственные чувства и эмоции Козерогов - в какой-то степени загадка для них самих, и Козерогам часто трудно поделиться с другими тем, что они чувствуют. У Козерогов, как у Нео из фильма "Матрица", вдруг обострилось интуитивное восприятие. А что, если попробовать, как и он, проследовать за белым кроликом?

Гороскоп Водолей. На этой неделе у Водолеев наступает время больших, если хотите, даже глобальных перемен. И не ситуация владеет Водолеями, но Водолеи владеют ею. А потому у Водолеев всегда будет возможность выбора. При желании Водолеи даже могут от этих перемен отказаться. 

Гороскоп Рыбы. Эта неделя очень хороша у Рыб для любых финансовых операций. Она может принести большие прибыли и тем самым малость притупить бдительность Рыб. Рыбы будут много получать и много тратить. А впереди некоторое затягивание пояса.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK