Гороскоп на сегодня – 18 января 2015

Гороскоп на сегодня – 18 января 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 января 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня приятели нарушат тишину спокойного отдыха Овнов и чуть ли против их воли уведут их с собой. Поначалу Овны будут на них дуться, но вскоре их идея им понравится.

Гороскоп ТелецВнедренное сегодня Тельцами домашнее техническое новшество оказалось весьма капризным, его то и дело нужно то настраивать, то регулировать, то ремонтировать. Вот, и сейчас… Говорили же Тельцам друзья, не покупай китайское, да где же его взять? 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов небольшая обзорная прогулка по различным магазинам вселяет тоску. Суммы, за которую Близнецы могли бы купить в прошлом году, к примеру, вентилятор, теперь хватит разве что на пропеллер от него. 

Гороскоп Рак Сегодня звезды дают Ракам полную свободу выбора занятий. Но супруга этого не знает, и свободу оную отбирает. У нее свои виды на эти выходные.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет доброе расположение духа, приветливость. Львы согласны на любой вариант проведения выходных, который  предложат близкие. Львам все хорошо.

Гороскоп Дева. Если сегодня погода позволяет, то лучше всего Девам провести этот день вне дома и вообще вне каких-то помещений. Путешествия, экскурсии и все такое. 

Гороскоп Весы.  Весы - творящий чудеса домашний мастер. Весам бы денег, сырья да инструмента - и готов домашний коллайдер.

Гороскоп СкорпионНеуемная фантазия во всем, что связано с придумыванием новых способов развлечений. Сегодня Скорпионы в центре большой и веселой компании.

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцов ждет отдых, только отдых, и ничего кроме отдыха. Одному скучно, вдвоем веселее, в компании - о-го-го! Желательно не очень налегать на спиртное.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов день тонкости, грации и изящества. Сходив на балет, Козероги будут поражены, увидев его совершенно иными глазами. То же касается классической музыки, изобразительного искусства и пр. Не упускайте такой отличный шанс.

Гороскоп ВодолейТолько собирающимся познакомиться: Возможно, сегодня Водолеи почувствуют, что у розы есть не только цветы, но и шипы. Обращайтесь с ней ласково - и не уколетесь. Влюбленным парочкам: Полная гармония в отношениях с любимым человеком. Счастье через край. Не бойтесь от него опьянеть - похмелья не будет.

Гороскоп РыбыСегодня у рыб шумно, весело и несколько хаотично. Если посмотреть на все происходящее сверху, можно уяснить себе, что такое броуновское движение.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK