Гороскоп на 21 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 января 2015 года, среда. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенСуета сует и всяческая суета. Сегодня Овнам трудно подвести итог - чего же было больше, плохого, или хорошего. Но, пожалуй, все же преобладает позитив. 

Гороскоп ТелецСегодня Тельцов немного подведет близкий человек. Но Тельцам так хочется ему верить, что они, ничего не говоря,  дают ему еще один шанс. 

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецы могут аргументировано дать шефу понять, что для выполнения полученного ими задания требуется дополнительное финансирование в некотором размере. Размер Близнецы могут придумать сами.

Гороскоп РакПытливость в доселе неизведанной области. Как, оказывается, это интересно! Здесь может располагаться новая точка отсчета.'

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов не сходится баланс - то ли по наличным, то ли по каким иным ценностям. Львы лихорадочно пытаются вспомнить, куда же дели эти деньги?

Гороскоп Дева. Споры, в том числе и правовые, сегодня закончатся в пользу Дев, но оставят после себя весьма неприятное впечатление.

Гороскоп Весы. Весы могут быть успешными там, где многие потерпели неудачу. И, если Весы уверены в своих силах, смело заявляйте: "А я знаю!", "А я смогу!", "А я сумею!".

Гороскоп СкорпионКак это ужасно! Скорпионы вдруг поняли, что стопроцентная добродетель делает человека ремесленником, а даже небольшой привкус порока - творцом. Только вот как объяснить это жене (мужу)?

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцам важно в нужное время делать правильное выражение лица над правильно завязанным галстуком.  Лучший друг Стрельцов сегодня - зеркало. И чтобы никакой иронии, или, Боже упаси, сарказма!

Гороскоп КозерогСегодня Козероги выяснили то, что незаменимые люди бывают, а также то, что и один бывает в поле воином. Вот, как Козероги сейчас. Сделайте основное дело, а прочее оставьте для остальных.

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев повышенная вероятность "нажать не на ту кнопку". Звезды рекомендуют Водолеям сегодня быть осторожными за рулем и везде, где кнопок и педалей больше, чем две (например, с баяном :). 

Гороскоп РыбыПусть еще денек ножи побудут тупыми. Ладно? Месяц были тупыми - и ничего, а здесь - один денек. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK