Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года.

Гороскоп Овен.  Овны - ярко выраженная индивидуальность, периодически демонстрирующая свой недюжинный драматический талант. И талант этот часто находит применение и в повседневной жизни. На этой неделе хорошее время для Овнов-политиков и Овнов общественных деятелей.

Гороскоп Телец. На этой неделе у Тельцов могут возникнуть семейные проблемы. Вообще, данный месяц, и особенно, нынешняя неделя - суть период очередной притирки. У впервые вступающих брак эта притирка вообще может растянуться на всю жизнь.

Гороскоп БлизнецыНа этой неделе самое сложное время  для Близнецов миновало, Близнецы держатся молодцом и выходят если не победителем, то и не проигравшим. И первое время будет даже как-то странно не нервничать, не суетиться, не пытаться мучительно найти выход, а просто работать и просто отдыхать.

Гороскоп Рак. Как люди неторопливые и расчетливые, в разгар зимы Раки начинают задумываться о весне, в разгар весны - о лете, и т.д.  Планы Раков на этой неделе носят чисто материальный характер, а посему они решают начать откладывать деньги. Но, прибегая к услугам не банка, а некоего ящичка письменного стола или шкатулки. На худой конец, толстой книги. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. В течение первых четырех - пяти дней Львы будут по разным причинам ощущать желание уединиться, быть менее заметным и проявлять как можно меньше инициативы в коллективных вопросах. Зато Львы будут активны в личных делах и добьетесь в них определенного успеха. 

Гороскоп Дева. На этой неделе у Дев все просто преотлично. Девы будут смеяться над гримасами и капризами судьбы, принимать во всех событиях горячее участие, но только с одной целью - ради развлечения и утоления жажды любопытства. 

Гороскоп Весы. Самой правильной, хотя и не самой прибыльной на этой неделе для Весов будет тактика выжидания. Зато она будет и менее всего убыточной. И еще: не утверждайте того, в чем не уверены до конца. И, если уверены - тоже!

Гороскоп Скорпион. Нынче из Скорпионов никудышный пророк. Ничего из того, что Скорпионы предполагали, не сбудется. Поэтому в целях экономии звезды рекомендую на этой неделе Скорпионам отказаться от лотерей, тотализаторов и азартных игр. А также особо никого не поучать. 

Гороскоп Стрелец.  На нынешней неделе Стрельцы - мастера, но не творцы; искусные ремесленники, но не гениальные прозорливцы. На этой неделе звезды рекомендуют Стрельцам действовать по ранее утвержденным планам и схемам - не прогадаете. Прислушиваться к авторитетным мнениям, но, прежде, чем их реализовывать, проверять для себя на практике - так ли они их поняли.

Гороскоп Козерог. Про таких, как Козероги, говорят: "Он серьезен не по годам". На этой неделе мысли Козерогов о земном сменились размышлениями о вечном и бесконечном. Кроме того, Козероги честолюбивы, хотя и не афишируете этого. И потому готовы самозабвенно трудиться, чтобы в итоге "выйти в люди". А пока согласны жить скромно и экономно. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе звезды советуют Водолеям записывать, или как-то по иному регистрировать приходящие на ум идеи. Буквально каждая вторая-третья из них - настоящая жемчужина, каждая пятая - самородок, каждая сотая - неограненный алмаз.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы весьма восприимчивы к прекрасному, своим присутствием могут приносить радость и покой. Но вместе с этим слишком впечатлительны и непрактичны.  Представление Рыб о других людях несколько идеализированно, поэтому при более близких отношениях могут появиться разочарования и обиды.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK