Гороскоп на 25 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 января 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен В ночь на сегодня Овнам будут снится неприятные сновидения, с утра разбитость и раздражительность. Вечером звезды советуют Овнам лечь спать пораньше.

Гороскоп Телец Сегодня у тельцов есть шанс купить хорошую вещь буквально за четверть цены. Но для этого придется побегать по "Сэкондам", магазинам с акционными скидками и пр. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам почаще смотрите вверх, на карнизы и вниз, себе под ноги, а при переходе улицы - ясное дело, по сторонам. Сегодня для Близнецов немного увеличен риск травматизма вне дома.

Гороскоп РакЧто-то в доме или в хозяйстве у Раков  требует ремонта. Заодно можно сделать и небольшую уборку. 

Гороскоп Лев. Сегодняшний день у Львов с любимым человеком, как пять минут. Возраст роли не играет, разве что те, кому за семьдесят, воркуют, похрипывая.

Гороскоп Дева.  Сегодняшний день для Дев хорош для визитов к врачу, прохождения обследований, сдачи анализов и т.п. Можно и к представителю нетрадиционной медицины, предварительно проверив у него наличие сертификата. 

Гороскоп Весы. Сегодня дома у Весов неспокойно. Стороны проявляют сдержанность и деликатность, но до воркования далеко. Кто-то должен уступить, почему бы не Весы?

Гороскоп Скорпион. Сегодняшний день для Скорпионов хорош для хлопот о здоровье. Посещайте специалистов, сдавайте анализы, проходите обследования. Симптомы недугов сегодня чуть более явны, а показатели анализов - чуть более красноречивы. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет неожиданное предложение супруги (супруга): "А давай пойдем и купим "***", ведь мы так долго об этом мечтали!" не встретит, как раньше, сопротивления со стороны Стрельцов. И Стрельцы пойдут и купят заветное "***".

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам быть особенно осторожными, ибо сегодня заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеев ждет маленький экскурс в экономику домашнего хозяйства. Все тщательно продумано и просчитано с учетом инфляции. Радостный вывод: "Мы сможем это купить!!!".

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы могут побаловать себя сладеньким (или пивком), утром поваляться подольше, купить какую-нибудь красивую, но бесполезную вещицу и вдоволь развлечься какой-нибудь ерундой.

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK