Гороскоп на неделю с 2 февраля по 8 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 2 февраля по 8 февраля 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 2 февраля по 8 февраля 2015 года.

Самое время укреплять отношения с родными и близкими. Проведите вечер в семейном кругу, сделайте небольшую перестановку вместе с домочадцами, поинтересуйтесь их планами - такое простое проявление внимания привнесет в дом гармонию и уют. Понаблюдайте за своими тратами - учитесь экономить, но не забывайте об удовольствиях.

Гороскоп Овен.  На этой неделе судьба предложит Овнам на выбор несколько потенциальных кандидатур, могущих в будущем стать их партнерами. Овны, конечно,  понимают, что главный критерий - деловые качества, но все же отдают предпочтение тем, кто им симпатичнее. На этой неделе у Овнов возможны небольшие прибыли по итогам прошлых работ. 

Гороскоп Телец. На этой неделе у Тельцов грядет появление интересных перспектив на известный им период, но предложение превышает спрос, а стало быть, у Тельцов обязательно будут конкуренты. Тельцам нужно быть лучшим среди равных. 

Гороскоп Близнецы. на этой неделе Близнецы будут идти впереди всех и бить новую колею. На Близнецов ориентируются, на Близнецов надеяться, на Близнецов молятся с тем, чтобы колея Близнецов вывела всех к заветной цели. По идее, боевого запала хватит Близнецам еще надолго. 

Гороскоп Рак.  На этой неделе у Раков наступит время перемен. Но Знак Рака перемен не любит - не потому, что их боится, а потому, что в его характере жить равномерно и согласно своим планам. А какая, скажете, может быть равномерность, если все становится непредсказуемым, если надо то и дело реагировать на изменения обстоятельств? Это так утомляет! 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Чтобы не потерять или приобрести что-то ценное, Львам на этой неделе придется много говорить или писать. Доход Львов будет зависеть от красноречия и воодушевления. Звезды на этой неделе советуют Львам постараться, чтобы в их тезисах не проскользнуло ни одной минорной ноты.

Гороскоп Дева. На этой неделе Девы будут спокойны, ибо знают, что в любом случае не только остаются на плаву, но и получат неплохие дивиденды. И все это - легко и без напряжения. Так по-чему бы немного и не поозорничать? 

Гороскоп Весы.  Титанический труд, восхождение на вершину не принесут Весам на этой неделе практически никаких дивидендов, ведь Весы предприняли его чисто из спортивных соображений: "Смогу - не смогу?". И вот, Весы смогли, а дальше могут последовать разочарования. 

Гороскоп Скорпион. Перед Скорпионами на этой неделе предстанут два практически равнозначных варианта продолжения истории. Маленький совет - можете выбирать любой, а можете и проигнорировать их, (по секрету: они все равно никуда не годятся). 

Гороскоп Стрелец.  На этой неделе у Стрельцов время активных действий. Звезды советуют Стрельцам сделать сейчас то, что постоянно откладывали на потом лишь в силу собственной нерешительности. Отбросить все опасения и колебания и верить в свою счастливую звезду.

Гороскоп Козерог.  Звезды пророчат Козерогам хорошую неделю. На службе Козероги спокойно делают свое дело, спокойно получают дивиденды и спокойно тратят их на свои нужды. В личных делах тоже ни-каких проблем, хотя спокойствием здесь не пахнет. Ну, какое, скажите, может быть спокойствие в любви? Здесь присутствует все - и страсть, и упоение, и чуточку ревности, и чуточку неуверенности в себе. Все нормально, так и должно быть. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеи попробуют играть рискованно, но продуктивно. Кроме всего прочего, это Водолеев еще и развлечет. Неудача может постигнуть Водолеев только в одном случае - если они перестанут уважать того, кто находится по другую сторону баррикад. 

Гороскоп Рыбы.  На этой неделе границы компетентности рыб отдвинутся сразу на несколько шагов при условии, что рыбы не будут считать первый робкий успех окончательной победой. Можно смело положиться на интуицию, особенно в случаях, когда логика не может дать четкие ответы на поставленные вопросы. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK