Гороскоп на 31 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 января 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждут призывы к новой жизни, революции, переменам. Однако, Овны при всей кажущейся активности не торопятся что-то менять, выжидая, пока это сделают остальные. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет семейная идиллия. Вечером обязательны небольшие подарки и романтический ужин при свечах. И никаких визитеров! "Нас нет дома!"

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам не поддаваться так называемым зазывалам, которые будут предлагать им что-то у них приобрести. Купленная таким образом вещь или окажется ненужной, или выйдет из строя при первой же попытке использования. Попробуйте-ка потом ее обменять.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков присутствует некоторый избыток умственной энергии. Раков так и тянет что-то объяснять, что-то комментировать, что-то просто рассказывать. Скажите, а вы не пробовали себя в качестве политолога? 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы благополучны, спокойны, довольны собой и слегка прижимисты, ибо не забываете, каким трудом достигнуто это благополучие.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут постоянно чувствовать, что любое удовольствие, любая страсть имеет две стороны - светлую и темную - и иметь возможность видеть четкую грань, пролегающую между ними. 

Гороскоп Весы. Зависть не может быть черной или белой, зависть - она зависть и есть. Другое дело, насколько умело Весы умеют ее скрывать. Нынче Весам придется приложить для этого очень много усилий. 

Гороскоп СкорпионСегодня к Скорпионам пришел друг, принес маленький подарок. Ни из-за чего, просто так. Сказал: "Я хотел сделать тебе приятное". 

Гороскоп СтрелецУ Скорпионов есть уникальная возможность исправить ошибку, совершенную давным-давно. Так, сказать, переписать историю. Но для этого нужна определенная смелость.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов наступает пора хлопот о здоровье. Консультируйтесь у специалистов, проходите обследования и сдавайте анализы даже если у Козерогов ничего не болит, но не принуждайте к этому других. Всему свое время. 

Гороскоп ВодолейНа работе и дома Водолеи сегодня отказываются что-то делать самостоятельно, привлекая в первом случае кого-то из коллег, во втором - супругу(га). Так Водолеи чувствуют себя как-то спокойнее. 

Гороскоп РыбыПочти стопроцентная вероятность того, что Рыбы с супругой (супругом) нанесут визит другой семье, где сможете неплохо отдохнуть и развлечься.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK