Гороскоп на 4 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 февраля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен Сегодня у Овнов с приятелем оказываются диаметрально противоположными мнения по поводу одного и того же события. Интересно будет исследовать этот феномен - от чего отталкиваются Овны, и от чего приятель. 

Гороскоп ТелецСегодня Тельцов ждет неприятная поездка. Звезды знают: Тельцы справятся, но вначале и ближе к завершению сильно понервничают. За это Тельцов ждут премиальные. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы будут собирать информации про запас. Но, поскольку Близнецы не могут знать наперед, что может пригодиться, то сгребают все, что попадается под руку. А потом всю ее еще придется систематизировать!.. 

Гороскоп РакСегодня без коллег Раки никуда. Впрочем, как и они без Раков. Это чувство взаимной нужности бодрит и заставляет более полно ощущать смысл местоимения "мы". 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы будут склонны к беспокойству, нервозности. Возможны временные проблемы с глазами, головные боли, вялость, сонливость. У гипертоников - заметное повышение давления и неприятности, связанные с финансами. Звезды советуют Львам постараться прожить этот день по инерции.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам взойдет откровение свыше. Девам вдруг подумалось, что затея, которую они собираются предпринять на следующей неделе, в силу ряда причин обречена на неудачу. Примите поздравления, вот сейчас Девы сэкономили кучу денег, времени и нервов.

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют Весы беречь поясницу, почки, низ живота. Никаких поднятий тяжестей, переохлаждений, секс-марафонов. Звезды рекомендуют Весам умеренность и еще раз умеренность. 

Гороскоп СкорпионСегодня идеи Скорпионов нравятся не всем. Скажем даже больше: идеи Скорпионов нравятся только им. Поэтому, пожалуйста, особо их не пропагандируйте. Максимум, на что Скорпионы могут рассчитывать - это недоумение. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцы немного поностальгируют - или попадут в знакомые места, в которых давно не бывали, или необычно ярко вспомните то, что, казалось, полностью стерлось из памяти. И даже воздух вокруг сделается какой-то не такой.

Гороскоп КозерогСегодня Козероги будут расхлебывать кашу, заваренную другим. В принципе, этот человек не виноват, просто так получилось. 

Гороскоп Водолей Сегодня Водолеи говорят одно, подразумевают другое, делают третье. Отсюда недоразумения, кривотолки и попытки самооправдания. Сегодня у Водолеев возможны недомогания разной этиологии. Кроме того, многие начатые сегодня дела рискуют остаться незавершенными.

Гороскоп Рыбы.  Речи Рыб сегодня - масло, вылитое на поверхность штормящего моря и утихомиривающее самые грозные шквалы. Скажите, случаем Рыбы не психотерапевты? А жаль.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK