Гороскоп на 14 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 февраля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен. Сегодня, 14 февраля, Овны смогут легко изменить ситуацию просто сказав нужное для этого слово, или даже просто промолчав. Но как трудно это сделать! Звезды уже все подсчитали: шансы Овнов - 50/50. 

Гороскоп Телец. Сегодня, 14 февраля, чувствуя, что жена чем-то недовольна, Тельцы начинают рассказывать ей, как их ценят и любят на работе. Вот этого делать никак не стоит, ибо эффект может получиться противоположный. Лучше без слов докажете делом, что и дома Тельцов можно и любить, и уважать. Ну, хотя бы, вбейте в стену давно обещанный гвоздь. И не шляпкой вперед! :)

Гороскоп БлизнецыСегодня, 14 февраля, нетрадиционные методы лечения будут для Близнецов более действенными при одном, однако, условии: Близнецы в них верите. С таблетками проще: они помогают даже тем, кто в них не верит. Правда, заметно слабее. 

Гороскоп РакСегодня, 14 февраля, Раков ждут новые знакомые, новые связи, новые союзы и соглашения. Говорят, что старый друг лучше новых двух, но зато новый может внести в жизнь Раков новую струю - как в личной жизни, так и в бизнесе.

Гороскоп ЛевСегодня, 14 февраля, попытка Львов рассудить произошедшее выявит наличие нескольких понятий справедливости. Каждая из сторон будет придерживаться своей версии, и Львам еще придется доказывать преимущество своей.

Гороскоп Дева. Сегодня, 14 февраля, Девам удастся как следует отдохнуть - посетить с любимым человеком или хорошей компанией какое-нибудь увеселительное заведение, куда-нибудь съездить, просто потусоваться.

Гороскоп Весы. Сегодня, 14 февраля, у Весов возможны мелкие недоразумения в отношениях с кем-то из старших родственников. Скорее всего, с мамой или старшей сестрой. То, что называется конфликтом поколений. 

Гороскоп СкорпионСегодня, 14 февраля, близкий человек Скорпионов радуется, а Скорпионы, дабы его не огорчать, делаете вид. Ну, не по нутру Скорпионам то, чем он наслаждается, хотя в этом нет никакой крамолы. Мысль Скорпионов: "Какие мы, все-таки, разные!..".

Гороскоп Стрелец. Сегодня, 14 февраля, у Стрельцов подавленное настроение, неприятные сновидения, негативные ассоциации. Возможны головокружение, головная боль, боли в мышцах. 

Гороскоп КозерогШутливая поговорка для Козерогов "Ушел в себя и не вернулся" сегодня, 14 февраля, недалека от действительности. За руль лучше не садитесь.

Гороскоп Водолей. Сегодня, 14 февраля, у Водолеев будет суматошный день. Под воздействие различных причин (большей частью приятных) Водолеи постоянно меняют планы, цели и средства. Получается хаотично, но весело. 

Гороскоп Рыбы. Как-то так случится, что Рыбы сегодня, 14 февраля, вдруг окажутся вне игры. Вопреки ожиданиям, игра продолжится и, в принципе, неплохо будет чувствовать себя и без Рыб. Баланс Рыб будет меньше ожидаемого. Сделав кучу вычислений и прикидок,  Рыбы определят, какое именно обстоятельство они не учли. 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK