Гороскоп на сегодня – 15 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 15 февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 февраля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенСегодня, 15 февраля, не разобравшись, Овны обвинят в своих грехах другого человека, а то, как говорится, ни сном, ни духом. Когда все выяснится, придется приносить извинения.

Гороскоп Телец. Сегодня, 15 февраля, чувствуя, что жена чем-то недовольна, Тельцы начинают рассказывать ей, как их ценят и любят на работе. Вот этого делать никак не стоит, ибо эффект может получиться противоположный. Лучше без слов докажете делом, что и дома Тельцов можно и любить, и уважать. Ну, хотя бы, вбейте в стену давно обещанный гвоздь. И не шляпкой вперед! :)

Гороскоп БлизнецыСегодня, 15 февраля, нетрадиционные методы лечения будут для Близнецов более действенными при одном, однако, условии: Близнецы в них верите. С таблетками проще: они помогают даже тем, кто в них не верит. Правда, заметно слабее. 

Гороскоп РакСегодня, 15 февраля, Раков ждут новые знакомые, новые связи, новые союзы и соглашения. Говорят, что старый друг лучше новых двух, но зато новый может внести в жизнь Раков новую струю - как в личной жизни, так и в бизнесе.

Гороскоп ЛевСегодня, 15 февраля, попытка Львов рассудить произошедшее выявит наличие нескольких понятий справедливости. Каждая из сторон будет придерживаться своей версии, и Львам еще придется доказывать преимущество своей.

Гороскоп Дева. Сегодня, 15 февраля, Девам удастся как следует отдохнуть - посетить с любимым человеком или хорошей компанией какое-нибудь увеселительное заведение, куда-нибудь съездить, просто потусоваться.

Гороскоп Весы.  Сегодня, 15 февраля,  утром Весы встали, но не проснулись. Сон, как кино, идет даже перед открытыми глазами. А стоит их закрыть - и Стивен Спилберг вообще отдыхает.

Гороскоп СкорпионСегодня, 15 февраля, близкий человек Скорпионов радуется, а Скорпионы, дабы его не огорчать, делаете вид. Ну, не по нутру Скорпионам то, чем он наслаждается, хотя в этом нет никакой крамолы. Мысль Скорпионов: "Какие мы, все-таки, разные!..".

Гороскоп СтрелецСегодня,15 февраля, у Стрельцов очень спокойный день, как на море после шторма. И точно также на поверхности плавает всякий мусор…

Гороскоп Козерог. Сегодня,15 февраля, у Козерогов будет неважное самочувствие, плохое настроение. Но объяснить, что у них болит, или что их огорчило, Козероги не в состоянии.

Гороскоп ВодолейСегодня,15 февраля, Водолеи сделают небольшие изменения в домашнем интерьере. Жены показывают, что и куда нужно передвинуть, а мужья исполняют их волю, предвкушая вечером заслуженное холодное пиво. Не обойдется и без казусов.

Гороскоп РыбыСегодня,15 февраля, у Рыб день открытых дверей. Сегодня Рыбы дают малый прием. В программе: шведский стол, непринужденная беседа, прослушивание последних новинок в любимом всеми музыкальном направлении и… много-много водки (или пива, или еще чего-нибудь, но главное - много!).

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK