Гороскоп на 22 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 февраля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 
 

Гороскоп ОвенСегодня, 22 февраля, у Овнов все ломается, перегорает, разбивается. Компьютер выбрасывает сообщение: "Система была восстановлена после серьезной ошибки…" и все такое прочее.

Гороскоп Телец. Сегодня, 22 февраля, у Тельцов будет бестолковый и суетливый день. Что-то неверно истолковано, что-то где-то затерялось, что-то упало и разбилось. Но у Тельцов все равно приподнятое настроение.

Гороскоп БлизнецыСегодня, 22 февраля, Близнецам хочется сделать что-то значительное, очень полезное, грандиозное, но всякие там уборки, стирки, протирки и пр., это - такая мелочь! И поэтому Близнецы не делаете ничего, дабы не растрачиваться на пустяки.

Гороскоп РакСегодня, 22 февраля, Раков ожидает много путешествий и передвижений всякого рода, Раки проявят определенную склонность к литературной работе (здесь лучше посоветоваться с личным гороскопом) и… немного покапризничаете. Совсем немного, так, самую малость. 

Гороскоп ЛевСегодня, 22 февраля, у Львов возможно появится новое хобби. Приятель продемонстрирует Львам свое новое увлечение, и Львы скажут: "Ух, ты, я тоже так хочу!".

Гороскоп Дева. Сегодня, 22 февраля, Девы будут излишне романтичны и любвеобильны. Сейчас бы Девам повздыхать с любимой при Луне, но - зябко как-то... Непонятно только, снаружи, или изнутри.

Гороскоп Весы. Сегодня, 22 февраля,  Весов будет повышенная энергетичность. Сегодня звезды советуют Весам заранее позаботится, куда деть это прорву энергии. Иначе ее избыток может вызвать беспокойство, тремор, повышенную возбудимость.

Гороскоп СкорпионСегодня, 22 февраля, Скорпионы могут отправится в магазины для покупки предметов искусства и всевозможных раритетов. Такое приобретение станет для Скорпионов предметом особой гордости, а для друзей - сильной зависти.

Гороскоп СтрелецСегодня, 22 февраля, и без того нетренированные мускулы Стрельцов нуждаются в отдыхе и расслаблении. Звезды советуют Стрельцам провести этот день спокойно. Спиртное нежелательно.

Гороскоп КозерогСегодня, 22 февраля, у Козерогов будет все - сладостное предчувствие, упоительное таинство, развитие ситуации, ее апофеоз и катарсис. 

Гороскоп ВодолейСегодня, 22 февраля, в Водолеях клокочет энергия, но не созидательная, а разрушительная. Вместо того, чтобы затевать разборки с домашними по каждому ничтожному поводу, звезды советуют Водолеям пойти пилить дрова, копать ямы, забивать гвозди… Короче, заняться чем-нибудь конструктивным.

Гороскоп РыбыСегодня, 22 февраля, Рыбы так и подмывают вступить то ли в какой-то клуб по интересам, то ли в политическую партию, то ли в тайный кружок черной магии... Но предел мыслимой крутизны - самому все это организовать.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK