Гороскоп на 24 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 февраля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня, 24 февраля, звезд советуют Овнам заключать союзы, подписывать соглашения, объединятся в команды, вступать в брак. Чем больше будет у Овнов реальных связей, тем устойчивее будет их положение.

Гороскоп Телец. Сегодня, 24 февраля, похоже, Фортуна Тельцов взяла себе отгул. Это просто надо пережить. Звезды советуют Тельцам сегодня вести привычную жизнь привычным способом - и никакого экстрима. Дальние поездки нежелательны, спиртное исключается.

Гороскоп БлизнецыСегодня, 24 февраля, Близнецам можно рисковать (но не блефовать!), экспериментировать (но без приключений) и настаивать на своем (но не упрямиться). Звезды благоволят Близнецам в этот день, как никогда. 

Гороскоп РакСегодня, 24 февраля, Раков осенила если не гениальная, то как минимум блестящая идея, и они говорят и думают только о ней. А еще Раки о ней мечтают: "Эх, вот если бы…". Близкие не знают, что подумать и что сказать, но спорить не решаются. 

Гороскоп ЛевСегодня, 24 февраля, звезды советуют Львам по возможности отменить любые поездки, кроме традиционных. Сегодня у Львов возможны проблемы в бизнесе, особенно в части торговли и коммерции. 

Гороскоп Дева. Сегодня, 24 февраля,  Дев ждут оживленные контакты по всем каналам связи, умение красиво и точно формулировать мысли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - литературный талант.

Гороскоп Весы. Сегодня, 24 февраля, Весов могут неумышленно подвести друзья или напарники, и Весы потеряют или немного времени и больше денег, или немного денег и больше времени. 

Гороскоп СкорпионСегодня, 24 февраля, звезды советуют Скорпионам сделать разгрузочный день. Хотя, если Скорпионы стопроцентно уверены в том, что их органам пищеварения ничего не угрожает, то ради Бога… 

Гороскоп СтрелецСегодня, 24 февраля, Стрельцам все говорят: "Да брось ты с этим возиться!", а они никак не можгут оставить незаконченным пусть даже бесперспективное дело. И - о чудо! - стараниями Стрельцов гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя.

Гороскоп КозерогСегодня, 24 февраля, для Козерогов наступают минуты творчества. Откровения приходят к Козерогам в голову, не постучавшись. Точат это Козероги, значит, на станке деталь, как вдруг в голове у них начинает играть концерт для валторны с оркестром - со всеми подробностями и нюансами.

Гороскоп ВодолейСегодня, 24 февраля, Водолеям придется продемонстрировать свои качества организатора, руководителя, объединяющего начала. 

Гороскоп РыбыСегодня, 24 февраля, у Рыб проявятся не вполне понятные отношения с коллективом, но разобраться, что же, собственно, не так, будет совсем непросто. А все потому, что никто не хочет называть вещи своими именами. Может, Рыбы проявите смелость?

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK