Гороскоп на сегодня – 4 марта 2015

Гороскоп на сегодня – 4 марта 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 марта 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня звезды советуют Овнам стараться быть аккуратнее, дабы ни словом, ни делом не нанести близким травмы. Попробовать обойтись без жаркой полемики и размахивания острыми, горячими и т.п. предметами.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов наступил творческий день и и пусть к ним не пристают со всякой рутиной и текучкой.  Мысль  Тельцов должна свободно воспарить, но не болтаться в астрале без дела, а увидеть с необозримой высоты как саму проблему, так и способы ее решения.

Гороскоп Близнецы Сегодня многое будет зависеть от того, насколько полна будет полученная Близнецами информация. Во всяком случае, старайтесь не предпринимать никаких действий, пока не проверите ее досконально.

Гороскоп Рак Сегодня Раков ждет обмен опытом, более похожий на действия разведчика в тылу врага - как побольше разузнать, "как это у них" и при этом не дать им понять, "как это у нас". 

Гороскоп ЛевСегодня Львы окажут помощь тем, кто об этом попросил. Критерий - личные симпатии и антипатии. До полного альтруизма далеко, но и то, что есть, достойно всяческой похвалы.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев состоится полуофициальное выступление перед небольшой аудиторией, где будут практически все свои. Поэтому фрак необязателен. Скорее всего, инициатива будет также Дев. 

Гороскоп Весы. Сегодня для Весов наступает хороший момент для того, чтобы остановиться и поразмыслить, а при необходимости - откорректировать планы. Звезды советуют Весам воспользоваться этой возможностью. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам доверять собственным чувствам и стремлениям, но не идеям. Идея говорит, "что и как надо", но только чувства правдиво скажут, "как к кому отношусь", а стремления - "чего и от кого хочу". 

Гороскоп СтрелецДевиз Стрельцов сегодня - "Доверяй, но проверяй". А если то, что Стрельцам говорят, они не могут проверить, то ни на что не соглашаться и не давать обещаний. Конечно, если Стрельцы доверяют человеку, как самому себе, тогда другое дело.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги скажут "я" во много раз больше, чем обычно. Козерогов буквально распирает от желания показать себя - в каком амплуа, вопрос второстепенный. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеям хорошо внедрять в быт и производство все новое и передовое. Долой веник, да здравствует пылесос с микропроцессором, не только убирающий мусор, но сканирующий и классифицирующий его, а заодно и бранящий Водолеев за неаккуратность. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы с партнером понимают друг друга с полунамека, полувзгляда, полуслова. При разногласиях - с полуокрика. Отношения с ним романтичны и совсем не реалистичны. Рыб это вполне устраивает, ибо должно же быть какое-то убежище, в которое можно на время спрятаться от суровой действительности жизни.

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK