Гороскоп на 8 марта 2015 для всех знаков Зодиака: время простых земных радостей

Гороскоп на 8 марта 2015 для всех знаков Зодиака: время простых земных радостей
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 марта 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня обстановка вокруг Овнов располагает к неформальным встречам, командным играм, коллективным авантюрам, посещению культурных мероприятий, сетевому общению. Сегодняшний день для Овнов хорош для заключения брака и (или) брачного контракта. Звезды советуют Овнам поддерживать новые знакомства, они перспективны.

Гороскоп ТелецСегодня для Тельцов наступает удачный момент для изысканных знаков внимания. Звезды советуют Тельцам не забывать о базовых требованиях этикета, они пригодятся в любой обстановке. При выборе подарков не ориентироваться на свой вкус, а лучше уточнить предпочтения интересующего Тельцов человека.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ожидает интересное общение и успех в большинстве задуманных дел. Звезды советуют Близнецами сегодня не придумывать ничего нового, опирайться на свои коронные «номера». Не стеснятся демонстрировать свой артистизм, остроумие и другие таланты, особенно в области танцевального и изобразительного искусства, музыки, литературы. Прекрасный день для контактов с детьми, для развития дружеских связей. 

Гороскоп РакСегодня обстановка вокруг Раков  позволяет развить вчерашние начинания. Если атмосфера в доме Раков напряжена, потеплению психологического климата будет способствовать интенсивное общение (домашние посиделки, семейный совет). Многие Раки будут идеальными хозяевами для своих гостей, однако соблюдение законов гостеприимства может отнять немало энергии, в том числе вербальной. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам будет улыбаться фортуны. Это - как луч солнца посреди кромешной бури. Но теперь Львы уверены: удача их не покинет - львам, одиноко дрейфующему в лодке без весел, явилась Бегущая По Волнам. 

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Дамам держать глаза и уши открытыми, впитывать информацию. Сейчас обстановка вокруг Дев способствует не столько их комфорту, сколько развитию. Звезды советуют Девам оттачивать коммуникативные и другие навыки, полезные в разных областях. В этот день удачны покупки, но желательна чья-то подсказка (мнение друга, совет продавца-консультанта, подборка отзывов на сетевых ресурсах). 

Гороскоп Весы. Сегодня с Весами поступят несправедливо - во всяком случае, Весы будут так считать. Попытки найти правду окажутся безрезультатными, и помогать Весам тоже особо никто не захочет.

Гороскоп СкорпионСегодня чувства скорпионов будет сильнее их разума, и, хотя Скорпионам кажется, что они могут объяснить каждый свой порыв, на самом деле это просто попытка самооправдания.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждут значительные расходы. Все начнется так: "Ой, я вчера такую ………(вставить название) видела! Ну, просто прелесть! Я о ней давно мечтала! Давай, купим, а?

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов возможны различные недомогания и мелкие неприятности, связанные с противоположным полом. Совет: в этот день старайтесь не ставить перед собой грандиозных задач и не брать никаких обязательств. Разумеется, временно.

Гороскоп ВодолейСегодня все дела Водолеев отодвинуты на задний план. Водолеи жаждут одного: отдохнуть, расслабиться и вкусить некоторое количество простых земных радостей.

Гороскоп Рыбы. Сегодняшний день звезды советую Рыбам провести с любимым человеком - любуйтесь им, дышите им, вкушайте его, входите с ним в экстаз… Вы и он - это единственная вне временная реальность, все остальное преходяще и призрачно.

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK