Гороскоп на 13 марта 2015: не пускайтесь в авантюры

Гороскоп на 13 марта 2015: не пускайтесь в авантюры
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 марта 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет противоречивый день. Усталость, постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может отрицательно сказаться на результатах в сфере профессиональной деятельности. Звезды сегодня советуют Овнам постараться не отвлекаться на второстепенные детали. 

Гороскоп ТелецСегодня амбиции Тельцов будут удовлетворены, но звезды советуют им не искать добра от добра и не пытаться выжать максимум из ситуации. Берите то, что плавает на поверхности, ведь именно там находятся пенки, сливки и пр.

Гороскоп БлизнецыСегодня звезды советуют Близнецам не напрягаться физически, особенно при работе с тяжелыми предметами, ибо их позвоночник сейчас не в лучшей форме.

Гороскоп РакДалекие отзвуки больших событий заставят сегодня Раков немного (ну, самую малость) поволноваться, но их бытие не затронут. А вскоре канонада вообще пропадет где-то за горизонтом.

Гороскоп Лев. Сегодня для Львов наступает самое неудачное время для заключения новых союзов, в том числе и брачных. Стороны будут стремиться не столько к выполнению обязательств, сколько к упрочению своего положения за счет партнера. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня  звезды советуют Девам не полагаться на других людей. В силу объективных причин могут не работать ни старые, ни новые договоренности. Девы могут не дождаться ни реальной помощи, ни моральной поддержки. К счастью, это день повышенного энтузиазма, поэтому даже очень сложную задачу можно выполнить быстро и без потери качества.

Гороскоп Весы. Сегодня за Весами будет видно проявления акта благотворительности. Весы безвозмездно оказывают просящему, но не надеющемуся большую добрую услугу. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет тяжелый день, связанный с противоречиями, суетой. Сегодня Скорпионам предстоит приспосабливаться к новым обстоятельствам, проявлять то хладнокровие, то страстность. Необходим творческий подход к делу. Впереди у Скорпионов долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды указывают на наличие опасности для здоровья Стрельцам. Если Стрельцы собираются в поездку или сами будут вести машину, то звезды советуют им быть внимательными на дороге. 

Гороскоп Козерог"Я не желаю прогибаться под этот мир, в будущем я сам прогну его под себя!" - это звучит, как клятва, а в эти дни она обладает еще и магическим эффектом. Звезды говорят, что на месте Козерогов они бы поостереглись. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет неблагоприятный день для установления новых отношений. Звезды советуют Водолеям не пытайтесь торопить события или изменить привычный распорядок дня. С недоверием отнеситесь к заманчивым предложениям, не пускайтесь в авантюры. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыб ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK