Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года.

Если сейчас вы находитесь на начальной стадии отношений, звезды рекомендуют вам проявить находчивость и инициативу. Не бойтесь удивить свою половинку смелым поступком или приятным сюрпризом. Для семейных пар совет обратный – сейчас нет ничего лучше предсказуемости любимого человека и стабильных отношений.

Гороскоп Овен. Похоже, на этой неделе Овнам надоест быть рациональным, жить по правилам, делать то, что надо, а того, чего не надо, не делать. Овны отпустили чувства на свободу и получили от этого колоссальное облегчение и такое же удовольствие. К сожалению, этого нельзя сказать о близких Овнов, которым более импонирует прежний имидж Овнов. Ну, ничего, пускай привыкают. Зато у Овнов сразу же исчезнет много проблем.

Гороскоп Телец. Нынешняя неделя может стать для Тельцов как неделей больших приобретений, так и больших потерь. Все будет зависеть от степени риска, которую Тельцы могут себе позволить, и количества благоразумия, которое нужно применить, чтобы позволить себе этот риск.

Гороскоп Близнецы. Эта неделя для Близнецов станет периодом поездок и разговоров. Подчас очень волнительных. При хорошем личном гороскопе преобладать будут, в основном, положительные эмоции.  Если Близнецы еще не в браке, звезды советуют побыстрее создавать семью, и, если Близнецы успеют это сделать, то будут счастливы всю жизнь. 

Гороскоп Рак.  Если Раки собирались сделать предложение руки и сердца, то нынешняя неделя для этого – самая благоприятная. Но ни в коем случае звезды советуют Ракам не исходить из меркантильных соображений. Звезды рекомендуют Ракам руководствоваться только чувством, ибо лишь оно может служить настоящим фундаментом для построения действительно счастливой семьи. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  Если Львам на этой неделе все время хочется еще и еще, то, либо это просто ненасытность чувств, либо Львы получили то, что просили, но просили не то, что хотели. В таких случаях звезды советуют Львам не упрекать близких за то, что они их не понимают, ведь, что греха таить, Львы и сами зачастую не понимают (или не хотите?) понять самого себя.

Гороскоп Дева. Легко заявить: "Нет, так дальше нельзя!", но трудно определить, а как же нужно. Спонтанный протест Дев на этой неделе еще не обрел конкретную форму, а потому звезды советуют им не торопится с категоричными заявлениями и судьбоносными решениями. Сам будущий ход событий подскажет Девам, когда и как нужно действовать. А сейчас от Дев требуются серьезность, ответственность и рассудительность. Возможны периодические мелкие недомогания. 

Гороскоп Весы.  Возможны прибыли. Вы купите какую-то совершенно недорогую, но очень привлекательную вещь, которая весьма продолжительное время будет для Вас предметом особой гордости. А потом она, то ли потеряется, то ли вдруг придет в негодность. Потому, что дешевая. 

Гороскоп Скорпион Эта неделе послужит для Скорпионов периодом решения спорных и деликатных вопросов. Скорпионы попеременно будут и истцом, и ответчиком, и обороняющейся стороной, и атакующей. Звезды советуют Скорпионам никогда не падать духом, ибо впереди их ожидает положительный результат практически всех тяжб.

Гороскоп Стрелец.  На этой неделе Стрельцы будут достаточно объективны и интересуются всеми областями познания сразу. Сознательно, или подсознательно, Стрельцы как бы ищут в этом мире место для себя, для своего «Я», но звезды советуют знать, что личных целей  Стрельцы можете достичь только в рамках какого-то учения или идеологии.

Гороскоп Козерог.  Козероги не всегда знают, что надо делать, но чего делать не надо - знаете наверняка. Идя по стопам того, кто проявлял в своем деле незаурядные способности, Козероги пытаются мысленно с ним соревноваться и каждый раз так же мысленно оставляют себе второе место. В некоторых случаях это может оказаться деструктивным моментом.

Гороскоп Водолей. Там, где было пусто, стало очень густо. На этой неделе Водолеи будут принимать заказы, получать авансы и суетится. Но звезды на этой неделе советуют Водолеям не жадничать, не брать на себя обязательств больше, чем могут выполнить. Иначе либо Водолеи не успеют в срок, либо сделают некачественно. Но, если уж выбирать, то лучше отдать предпочтение первому.

Гороскоп Рыбы. Не будем употреблять громких слов и называть происходящее началом новой жизни, но в судьбе Рыб на этой неделе действительно наметился ряд перемен не просто к лучшему, а к гораздо лучшему. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить… Однако, прежде, чем уловить запах роз, Рыбам придется ощутить уколы их шипов. Пусть это Рыб не пугает и не огорчает. Есть такое понятие - "детские болезни". Вот с них все и начнется. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK