Гороскоп на 22 марта 2015 для всех знаков Зодиака: неожиданные траты и даже долги

Гороскоп на 22 марта 2015 для всех знаков Зодиака: неожиданные траты и даже долги
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 марта 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет много эмоций, мало здравого смысла, слава Богу, без особых последствий. Друзья недоуменно вопрошают: "Что это на тебя нашло?".

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов возрастет красноречие, им будет нетрудно вызвать симпатию, подобрать убедительные аргументы в свою пользу в разговоре, проявить свою литературную или музыкальную одаренность. Тельцы легко смогут склонить окружающих на свою сторону и мягко задействовать их в процесс исполнения своих желаний. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов усилится чутье, особенно проницательны будут представительницы прекрасного пола. Благодаря интуиции Близнецы могут стать стихийным психотерапевтом для окружающих и сумеют вычислить скрытые подводные камни в собственной непростой ситуации. 

Гороскоп РакВ начале сегодняшнего дня новые инициативы принесут Ракам мало пользы и лишь отнимут у них энергию. У Раков, упустивших свой уникальный шанс, возможна нервозность. Сегодня звезды советуют Ракам не пытаться догнать уходящий поезд, лучше подождать следующей возможности. 

Гороскоп ЛевСегодня утром Львы будут полны энергии либо их будет сопровождать приятная усталость после вчерашних подвигов. К вечеру Львам придется сменить тактику и приоритеты. Чтобы Львов поняли верно, звезды советуют им убрать излишнюю яркость, не пропагандировать слишком навязчиво свои идеи и не вербовать новых сторонников, это может быть воспринято как назойливость. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Вторая половина дня сегодня идеальна для Дев для приватных встреч, переговоров тет-а-тет и секретной переписки. Сегодня будут продуктивны консультации на практические темы, включая покупки, совместный и личный бюджет. Застенчивые Девы получат хорошую возможность для выражения своих глубоко запрятанных чувств и желаний, для согласования мнений в сфере щекотливых вопросов.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждут неожиданные траты, возможны даже долги, но они Весов мало смущают, ибо для них важнее всего их приобретение. Что именно оно собой представляет, знает личный гороскоп.

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам не зацикливаться на утренних событиях, они постепенно сменятся более подходящей для них обстановкой. У многих Скорпионов появится возможность для личной встречи, доверительного диалога. Это отличный момент для обсуждения общих тем с близкими и любимыми людьми, а также для романтических ухаживаний и признания в любви.

Гороскоп СтрелецСтрельцам в течение дня сегодня предстоит изменить свое привычное поведение. Этого может потребовать обстановка, но не исключено, что Стрельцы будут вынуждены подстроиться под кого-то конкретно. Возможно, Стрельцы захотят угодить родителям, любимому человеку или тем, кто им полезен в каком-то плане. Звезды советуют Стрельцам не скрывать свои чувства и находить способы для их простого наглядного выражения, окружающие будут Стрельцам за это благодарны и отплатят ответной заботой. 

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам быть осторожными и помнить, что "да" и "нет" у некоторых людей на самом деле могут означать все, что угодно, в том числе иногда действительно "да" и "нет".

Гороскоп Водолей Сегодня Водолеи постепенно теряют прежний азарт. Идеи, питавшие их энергией в течение суток и более, могут иссякнуть или уже не представлять былого интереса. Не исключено также, что Водолеев покинут недавние соратники по развлечению. Как только Водолеи это почувствуют, звезды советуют им искать способ сменить обстановку. Конец дня хорошо провести дома, в гостях у родителей, или в каком-либо комфортабельном гостеприимном месте. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы смогут получить скидку, подарок, дополнительную услугу, им могут доверить личный секрет, ключи, пароли. Будут удачными покупки. Может найтись пропажа. Все Рыбы сегодня мастера запутывать следы, при желании они сумеют легко спрятать мелкую вещь или искусно завуалировать свою мысль. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK