Гороскоп на 24 марта 2015 для всех знаков Зодиака: полагайтесь на свое чутье

Гороскоп на 24 марта 2015 для всех знаков Зодиака: полагайтесь на свое чутье
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 марта 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп ОвенСегодня для Овнов удачный день для платежных операций. Гладко пройдут небольшие траты и переводы мелких сумм. Солидные приобретения могут потребовать снятия денег со счетов или «творческого» подхода к поиску недостающих средств. Дополнительных расходов будут требовать дорогостоящие услуги престижных фирм, креативные проекты, нужды детей. 

Гороскоп Телец. То, что Тельцы хотели, можно получить уже сегодня. Но его будет меньше и оно будет дороже. Можно подождать, и тогда оно будет в полном объеме, а вот насчет цены никто ничего определенного сказать не может. Даже звезды.

Гороскоп Близнецы. Сегодня от работы Близнецам не будет никакого толка, одни расходы и проблемы.

Гороскоп РакВ список покупок Раки сегодня включат не только рутинные мелочи. В него также могут войти различные презенты, предметы роскоши, сюрпризы детям или друзьям, модные новинки. Может также стать актуальным вопрос банковских вложений, взносов в коллективный бюджет, приобретения транспортных карт, билетов, турпутевок. 

Гороскоп ЛевКаждое новое дело Львы сегодня будут воспринимать, как хитроумную головоломку, решить которую требуют их профессиональные амбиции. Сейчас они стоят на первом месте. На втором - радение за общее дело, на третьем - желание заработать. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня у Дев создается почва для роста доходов. Для этого может пригодиться их прежний резерв или давний креатив. Хороший день для праздников, рекламных мероприятий. Удачны контакты с иностранцами и влиятельными лицами, но надежды, связанные с ними, будут немного завышены. Большинство Дев готово на многое для любимых и детей, включая материальные жертвы.

Гороскоп Весы. В центре внимания Весов сегодня могут оказаться банковские операции, вопросы, связанные с налогами, инвестициями в ценности и крупные проекты, кредитованием. Возможны дополнительные бонусы, хорошие проценты от прежних вкладов, гонорары за творческую работу. Звезды советуют Весам не обольщаться сиюминутными удачами, следить, чтобы вложения оправдывались в долгосрочной перспективе. 

Гороскоп СкорпионСегодняшний день для Скорпионов хорош для взаимно приятных контактов, полюбовных договоренностей. Центральной темой деловых и личных переговоров для Скорпионов могут стать материальные, рекламные, эстетические, креативные вопросы. Творческим людям, фрилансерам стоит обговорить гонорар и объемы заказов. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов окружит вялость, хандра, полное отсутствие желания хоть чем-нибудь заниматься. Шеф, кажется, этого не замечает. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги блестяще решат серьезную проблему. Козероги сегодня в ударе, вот на ловца и зверь прибежал. В игре "жизнь" Козероги получат новый статус - "бывалый". 

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды предлагают Водолеям отбросить прошлое и быть готовым какое-то время пожить с пустотой внутри, ибо пустота - это не только конец, но и одновременно начало, ведь в самой сути незаполненности таится мощнейший потенциал. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам во всем поможет тонкое чутье. Например, именно оно подскажет Рыбам грань между личными вкусами и следованием модным стереотипам. Сегодня хорошо выбирать косметику, одежду, лакомства, красивые аксессуары в романтическом стиле. Шопинг может разжечь аппетиты и привести к лишним тратам, если вы равняетесь на других, а не прислушиваетесь к себе. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK