Гороскоп на 25 марта 2015: присмотритесь к свои друзьям и компаньонам

Гороскоп на 25 марта 2015: присмотритесь к свои друзьям и компаньонам
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 марта 2015 года, среда. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп ОвенСегодня звезды советуют Овнам стараться не терять индивидуальность и оставаться самим собой. Это гарантия свободы, а значит, успеха. Ведь из дара свободы происходят все остальные дары.

Гороскоп Телец. Утром Тельцы могут не обращать внимания на внешние события. В отсутствие срочных дел, руководствуйтесь своим физическим и душевным состоянием. Вечером не спешите строить большие планы, вы можете понести убытки из-за невнимательности. В это время суток будет трудно найти четкие критерии для оценки, повысится риск приобрести бракованный товар, столкнуться с мошенничеством или с некачественной услугой. 

Гороскоп БлизнецыБлизнецы в эти сутки не в лучшей форме и действуют заведомо ниже своих возможностей. Утром вероятны лень, низкий тонус, тяга к одиночеству. Во второй половине дня возрастает опасность стратегической ошибки. Нежелательны консультации, важные совещания, принятие на себя ответственных обязательств, даже временных. 

Гороскоп Рак Сегодня звезды советуют Ракам быть осторожными, и не во всем, или не до конца доверять компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Ракам неприятности. Всегда имейте запасной вариант.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам стоит ответственно подойти к формированию своего профессионального окружения, команды единомышленников или попутчиков. Преподавателям звезды советуют тщательнее отбирать учеников, а бизнесменам быть придирчивее при наборе штата. Не спешите с окончательным утверждением кандидатур, а также стратегических планов на будущее. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Звезд с неба Девы сегодня не хватают, уступая главные роли другим, оставаясь просто внимательным зрителем. Зато сколько маленьких открытий Девы сделают для себя за эти дни!

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов будет отличная цепкая память, конструктивное мышление, быстрота реакции, отличный бизнес. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в искусстве. Успех у противоположного пола. 

Гороскоп Скорпион Сегодня Скорпионы будут более созерцать, чем действовать, пребывая в уверенности, что их время еще не наступило. Ну, как знаете… 

Гороскоп Стрелец. Сегодня, беседуя с кем-то малознакомым или вообще незнакомым, звезды советуют Стрельцам стараться избегать двусмысленности. Сегодня у Стрельцов будет повышена вероятность быть превратно истолкованным. 

Гороскоп КозерогКозерогам звезды сегодня не советуют форсировать события. Следуйте за обстоятельствами и не пропустите момент, когда «ветер подует в другую сторону». Первую половину дня Козерогам лучше провести в свободном режиме. Вечером не исключены ложные симптомы недомоганий. Сегодня Козерогам лучше не начинайте новых дел, велика вероятность пойти неверным путем и потом все переделывать. 

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды советуют Водолеям повременить с инициативой. Утром уделить время рутинным заботам, по возможности побыть дома. Текущие дела на службе звезды советуют Водолеям постараться не бросать на полпути. Неясные моменты лучше обойти стороной, вряд ли ответ найдется именно сегодня. В конце дня область непонятного сместится в сторону дружеских контактов или романтических связей. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыб ждет полоса неудач как в бизнесе, так и в личной жизни.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK