Гороскоп на 27 марта 2015: возможны финансовые убытки

Гороскоп на 27 марта 2015: возможны финансовые убытки
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 марта 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов возможны проблемы в бизнесе, связанные с взаимоотношениями в коллективе; 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ожидает гармоничный день со множеством мелких «бонусов», особенно повезет женщинам. Удачное стечение обстоятельств позволит вам вплоть до ночи оставаться в зоне комфорта. Очень хороший день для занятий собственной внешностью, покупок для личных нужд. Порадуют теплые отношения с родственниками и ближайшим окружением. 

Гороскоп БлизнецыСегодня у Близнецов будет все спокойно, как ни в чем не бывало. А может, проблемы прошлых дней просто приснились? Звезды сегодня советуют Близнецам отправиться на работу чуть пораньше, а ехать или идти чуть помедленнее. 

Гороскоп РакСегодня Раков ждут три мелких, но чувствительных (хотя нельзя сказать, что неожиданных) стресса. Три ситуации, которые Раки сами спровоцировали, дошли до логического завершения. А Раки просто из-за банального упрямства этому потворствовали. 

Гороскоп ЛевСегодня Львам не стоит полностью полагаться на свои таланты, опыт и харизму. Даже если Львы уверены в себе на сто процентов, сюрприз им может приготовить окружающая среда. Для укрепления позиций Львам не помешает финансовая, психологическая или иная страховка. Возможно, ее Львам дадут близкие родственники или другие люди, которым вы доверяете. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет романтическое время. Работа (если Девы не ушли в отпуск) отодвигается на задний план, и у Дев в голове прочно обосновывается тема любви. Реализовываться она будет по-разному - от прочтения романов про Анжелику до безумных по смелости и прекрасных по содержанию личных похождений - это уж кому как повезет. 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов возможны финансовые убытки, и никто в этом не будет виноват. Так уж вышло. 

Гороскоп СкорпионСегодня Скорпионов ждет поддержка в любом рискованном деле. Это может быть психологическая помощь, духовное руководство, финансовое подкрепление. Если Скорпионам не на кого опереться, то звезды советуют им положится на чутье, сегодня оно их не подведет. Повышенная эмоциональность может заставить вас делать отдельные ошибки, но в целом вы будете на высоте. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Скорпионы докажут свое превосходство в бескровном поединке и покинут место боя удовлетворенным на все сто процентов. И предмет обожания Скорпионов, синеокая Гунилла, махнет им из окна кружевным платочком. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждут конфликты в маленьком коллективе (а может, в семье), связанные с деньгами или имуществом, сильная эмоциональность, порой даже агрессивность. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет хлопотный день. Причиной для нервозности может быть спешка, аврал, компьютерный сбой. Добавить напряженности могут острые переживания, например, волнение за ваших подопечных или за близких людей. Не исключены внезапные вспышки гнева, локальные конфликты на службе, в семье, в учреждениях. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у рыб будет высокий творческий потенциал, время открытий и изобретений. Если Рыбам удастся убедить шефа в своей правоте, то они могут рассчитывать на финансирование проекта. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK