Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года.

Сейчас не время для принятия важных решений, не стоит слишком настойчиво проявлять инициативу и что-то менять в жизни. Возможны апатия и усталость. Несмотря на это, будьте терпимее, избегайте ссор – обиды могут запомниться надолго. Прислушайтесь к советам любимого человека.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны будут с удовольствием демонстрировать свои таланты и способности во всех сферах жизни. Овнами будут восхищаться, а их и хлебом не корми - дай покрасоваться. Легкий приступ звездной болезни закончится без осложнений. Перед этим с Овнами произойдет небольшой конфуз, означающий, что пора давать занавес. Кроме этого, Овнов ждут несколько небольших, но настоящих подвигов. 

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцов ждет много эмоций, но мало логики. Однако Тельцов это ничуть не смущает, ибо, проигрывая в одном, они выигрывают в другом. Всемирный закон сохранения всего сущего действует и на этом уровне бытия. Звезды советуют Тельцам стараться правильно распорядиться своим положением, просто позвольте стихии самой вынести их туда, куда ей самой заблагорассудится. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе у Близнецов будет множество коллективных мероприятий, встреч, обменов опытом и развлечений. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа на этой неделе у Близнецов возможны дальние поездки для участия в каких-то обсуждениях, симпозиумах, конференциях.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раки получат то, что хотят, но для этого им придется немного побыть артистом, сыграть некую роль. Не стоит думать, что речь идет о каком-либо обмане или лукавстве, просто нужно будет строго соблюсти все условности этикета.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  На этой неделе про Львов скажут: "Он(а) давит интеллектом. И это будет почти правда. Железная логика Львов не щадит чувства, и чувства обижаются на нее, будь она хоть тысячу раз права. Собственно, и Львы порой от этого приходится несладко. А если копнуть глубже, окажется, что здесь виновата не столько логика, сколько простое упрямство.

Гороскоп Дева. Что-то опять на этой неделе не сходится личный баланс Дев. Сейчас нужна осмотрительность, дабы не выйти за самому себе поставленные ограничения. В принципе, ничего плохого из-за этого не случится, но Девы будут чувствовать себя неуверенно. А кому нужна лишняя головная боль?

Гороскоп Весы. Демонстрация и ритуал, сопровождающий любое действие, важен не менее самого действия, точно так же, как посуда из красивого фарфора или хрусталя, стоящих на расшитой скатерти среди цветов и свечей, не менее важна, чем находящаяся в этой посуде пища. Не правда ли, здесь наверняка есть элементы мистики? 

Гороскоп Скорпион Ненароком увиденное или услышанное на этой неделе вызовет у Скорпионов вначале бурю эмоций, а затем такую же - ассоциаций. Постепенно размышляя, Скорпионы, хотя и не без труда, согласятся с тем, что собеседник был тысячу раз прав. Останется сказать спасибо за науку.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы на этой неделе - образчики удачливости. И потому у Стрельцов отличное и несколько игривое настроение, а в некоторых случаях Стрельцы допускают в общении с шефом такие вольности, о которых ранее не могли даже мечтать. И он, представьте себе, все терпит. А куда, собственно, ему деваться? 

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги будут одержимы стремлением "прогнуть этот мир под себя". Ну, хоть на чуток, хоть на пять миллиметров… И, если внешне Козероги - белые и пушистые, это еще ничего не означает кроме того, что в их арсенале кроме приемов мытья есть и приемы катания - кроме силового давления существуют еще ублажение, лесть и т.п.

Гороскоп Водолей. На этой неделе у Водолеев проявятся преподавательские способности и драматический талант. Водолеям нелегко строго придерживаться истины, избегая гиперболизаций. Возможно, проект Водолеев кому-то покажется чуть ли не безумным, но однако в нем есть рациональное зерно. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы будут стремится видеть в людях только лучшее. Это делает их вдохновенными и в чем-то почти наивными, романтичными в обращении с друзьями. Рыбам нравится, когда их друзья являются творческими мечтателями, ибо этим они поддерживает собственную веру Рыб. Однако звезды советую Рыбам осознать, что мир далеко не такой, каким кажется. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK